Главная

Поиск

Телефоны доверия

150

Телефон доверия по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

11616

Республиканский телефон доверия, доступный с городских и мобильных телефонов.

В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация)

Кружки и факультативы PDF Печать E-mail

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

 

Расписание факультативов на 2016-2017 учебный год за І семестр

Павлодарского технологического колледжа

 

П-11

ПП-11

Среда

Понедельник

4.Проблемы СПИД и его профилактика Сулейменова А.А. 413

----------------------------------

4.Краеведение  Булумбаев А.К 318

Религиоведение Байтлесова Д.Т. 309

Пятница

Пятница

4.Краеведение  Булумбаев А.К 318

Религиоведение Байтлесова Д.Т. 309

4.Проблемы СПИД и его профилактика Сулейменова А.А. 413

----------------------------------------------

П-12

П-21

Сәрсенбі

Бейсенбі

4. -----------------------------------------

ЖҚТБ мәс. және онын алдын алу мед.сан.даярлық Сулейменова А.А. 413

4. Английский язык «English speaking club»

Карибаева Г.И. 420_

Смагулова А.Ж._________

 

Жұма

 

4. Дынтану Байтлесова Д.Т. 309

Өлкетану Булумбаев А.К. 318

 

П-22

ТМП-21

Сейсенбі

Сәрсенбі

4. Өзін-өзі тану Жумабаева А.К. 425

4. Ағылшын тілі «English speaking club»

Карибаева Г.И. 420

Смагулова А.Ж. 408 _______________

-------------------------------------------------

Бейсенбі

Жұма

4.__________________________________

   Ағылшын тілі «English speaking club»

Карибаева Г.И. 420

Смагулова А.Ж. 408

4. Өзін-өзі тану Жумабаева А.К. 425

ПС-21

АУП-31

Понедельник

Сәрсенбі

4.-------------------------------------------------

Краеведение Булумбаев А.К. 318

5. Тұтынушылық білім беру негіздері Иманбаева А.М. 305

----------------------------------------

Среда

 

5.Физическая культура Медведев А.В.

 

Четверг

 

4.Самопознание Жумабаева А.К. 425

 

ПП-21

П-31

Понедельник

Понедельник

5. Самопознание Жумабаева А.К. 425

4.Карвинг Рысбаева  Ж.Ж. 210 каб

Среда

Среда

4.Самопознание Жумабаева А.К. 425

5.Карвинг Рысбаева  Ж.Ж. 210 каб

Пятница

 

4. Химия полимеров Аспанова Г.С. 411 каб

 

П-32

П-33

 

Дүйсенбі

 

5.______________________________

Қазақстан құқығы О.О.Рахметханов 303

Четверг

Сейсенбі

4.Карвинг   Рысбаева Ж.Ж.   210 каб

4. Карвинг Рысбаева Ж.Ж. 210 каб.

 

Пятница

Бейсенбі

4. Карвинг Рысбаева Ж.Ж. 210

---------------------------------------

5. Карвинг Рысбаева Ж.Ж. 210 каб

ПП-31

ТМП-31

Вторник

Жұма

4.Казахстанское право Джагупарова А.З. 410

    -------------------------------------------------------

4. Сүт дайындау технологиясында инновациялар Матымбаева А.Ж.

АУП-41

П-41

Вторник

Вторник

   4. Основы предпринимательской деятельности Нуржанова А.А. 303

4. Основы предпринимательской деятельности

Нуржанова А.А. 310

Среда

Пятница

5. Основы акмеологии, личного и

   социального успеха  Жумабаева А.К.  425

5. Основы акмеологии, личного и

   социального успеха  Жумабаева А.К.  425

Пятница

 

4. Основы предпринимательской деятельности Нуржанова А.А. 303

 

П-42

П-43

Понедельник

Сейсенбі

4. Основы акмеологии, личного и

   социального успеха  Жумабаева А.К. 

5. Акмеология негіздері Жумабаева А.К. 425

Четверг

Бейсенбі

4.Основы предпринимательской деятельности Нуржанова А.А. 315

5. Кәсіпкерлік қызмет негіздері Иманбаева А.М.305

ЭП-41

ПС-41

Понедельник

Вторник

4. Основы предпринимательской деятельности Нуржанова А.А. 303

5. Основы предпринимательской деятельности Нуржанова А.А. 303

-------------------------------------------

Четверг

 

5. Основы акмеологии, личного и

   социального успеха  Жумабаева А.К.  425

 

 

  

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А.Джамалова

 

 


 

УТВЕРЖДАЮ

 

Зам.директора по УР

 

_______Бектурганова Ш.О.

 

 

График кружковых  занятий на 2016-2017 учебный год

 

№ п/п

Наименование кружка

Руководитель кружка

Место проведения

Время проведения

1

Кружок«Ақ барс»

Тайлаков С.С

Кабинет 201

Понедельник

16.30-17.30

2

Кружок«Пекарь-кондитер»

Габдуллина М.С.

Лаборатория пищевых продуктов

Вторник

16.30-17.30

3

Кружок«Пекарь-кондитер»

Данкина А.К.

Пекарный цех

Пятница

16.30-17.30

4

Дебатный кружок

Байтлесова Д.Т

Кабинет 309

Вторник

16.30-17.30

5

Дебатный кружок

Акылбеков Д.Б.

Кабинет 423

Вторник

16.30-17.30

6

Кружок«ЗОЖ»

Сулейменова А.А

Кабинет 413

Четверг

16.30-17.30

7

Шахматный кружок

Тайлаков С.С.

Общежитие, библиотека

Суббота

11.00-12.00

8

Кружок «Рукоделие»

Жумабаева А.К.

Общежитие, швейный цех

Суббота

11.00-12.00

9

Литературный кружок на казахском языке

Сейткалиева М.С.

Кабинет 308

Среда

16.30-17.30

10

Кружок «Ресторанный сервис»

Матанова М.К.

Лаборатория пищевых продуктов

Среда

16.30-17.30

11

Кружок «Биотехнолог»

Матымбаева А.Ж

Лаборатория молочных продуктов

Среда

16.30-17.30

12

Кружок «Жайдарман»

Секенов И.Е.

Общежитие, муз.зал

Суббота

11.00-12.00

 
© 2008 Павлодарский технологический колледж