Главная страница

Поиск

Телефоны доверия

150

Телефон доверия по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

11616

Республиканский телефон доверия, доступный с городских и мобильных телефонов.

В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация)

Постоянное расписание PDF Печать E-mail

                                   «Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ПП-41 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

2

Технология переработки полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

3

Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов

Темирханова М.С.

410

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Сейсенбі

1

Основы стандартизации, метрологии и управления качеством продукции

Темирханова М.С.

410

2

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

3

Технология переработки полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

4

Основы проектирования предприятий по переработке полимеров

Мусалимова А.Ж.

317

5

Компьютерная графика

Дзангиева Л.И.

208

Сәрсенбі

1

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

303

2

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

3

Основы стандартизации, метрологии и управления качеством продукции______

Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов

 

Темирханова М.С.

Темирханова М.С.

 

410

410

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

5

Основы акмеологии, личного и социального успеха____________________

Основы предпринимательской деятельности

 

Таукешова М.А.

Тулегенова А.К.

 

425

303

Бейсенбі

1

Основы проектирования предприятий по переработке полимеров

Мусалимова А.Ж.

317

2

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

3

Технология переработки полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

4

Основы предпринимательской деятельности

Тулегенова А.К.

303

Жұма

1

Технология переработки полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

2

Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов

Темирханова М.С.

410

3

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

303

4

Компьютерная графика

Дзангиева Л.И.

208

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

П-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Казахский язык

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

308

418

2

Математика

 

Кабулова С.Ж.

404

 

3

История Казахстана

Муханова И.К.

316

4

Физическая культура

 

Шаханов Н.К.

с/з

Сейсенбі

1

Профессиональный казахский язык

 

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

308

418

2

Физика и астрономия

 

Дзангиева Л.И.

202

3

География

 

Муханова И.К.

316

4

Самопознание

 

303

Сәрсенбі

1

Математика___________________

Информатика

Кабулова С.Ж.

Закарьянов Д.Ж.

404

205

2

Иностранный язык

 

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

3

Химия

 

Сулейменова А.А.

415

4

Профессиональный казахский язык

Русский язык

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

Таукешова М.А.

308

418

425

Бейсенбі

1

Химия_____________________

Начальная военная подготовка

Сулейменова А.А.

Сенкебаев Т.К.

415

201

2

Информатика

Закарьянов Д.Ж.

205

3

Профессиональный иностранный язык

 

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

4

Физическая культура

 

Шаханов Н.К.

с/з

Жұма

1

Русская литература

Таукешова М.А.

425

2

Казахская литература______

История Казахстана

Сейткалиева М.С.

Муханова И.К.

308

316

3

Физика и астрономия________________

Профессиональный иностранный язык

 

Дзангиева Л.И.

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

202

420

408

4

Краеведение____

-----------------

 

Акылбеков Д.Б.

---------------------

423

------

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ХМУ-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

История Казахстана

 

Муханова И.К.

316

2

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

3

Информатика

Дзангиева Л.И.

202

4

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Сейсенбі

1

Основы экономики

Нуржанова А.А.

310

2

Казахская литература_____

Математика

Сейткалиева М.С.

Кабулова С.Ж.

309

404

3

Химия_________________________

Профессиональный казахский язык

 

Сулейменова А.А.

Абисаликова Р.К.

415

418

 

 

 

 

Сәрсенбі

1

Русский язык______

История Казахстана

Таукешова М.А.

Муханова И.К.

425

316

2

Химия

 

Сулейменова А.А.

415

 

3

Физика и астрономия___

Информатика

 

Дзангиева Л.И

Дзангиева Л.И.

202

202

4

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Бейсенбі

1

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

2

Русская литература

 

Таукешова М.А.

 

425

3

Культурология

Муханова И.К.

316

4

_____________

Краеведение

 

Акылбеков Д.Б.

_____

423

Жұма

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

 

420

 

3

География

Муханова И.К.

316

4

Начальная военная подготовка

Сенкебаев Т.К.

202

5

Самопознание

 

303

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ТМП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Информатика

 

Дзангиева Л.И.

202

2

География

 

Муханова И.К.

316

3

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

4

Химия_________

Биология

Сулейменова А.А.

Сулейменова А.А.

 

415

415

Сейсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

История Казахстана

 

Муханова И.К.

316

3

Русская литература

 

Таукешова М.А.

425

4

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Сәрсенбі

1

Информатика________

Русский язык

Дзангиева Л.И.

Таукешова М.А.

202

425

2

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

3

Культурология

 

Муханова И.К.

316

4

Краеведение______

----------------

Акылбеков Д.Б.

423

Бейсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Иностранный язык

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

408

420

3

Химия

 

Сулейменова А.А.

415

4

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Жұма

1

Казахская литература_____

История Казахстана

Сейткалиева М.С.

Муханова И.К.

308

316

2

Основы экономики

 

Иманбаева А.М.

305

3

Начальная военная подготовка

Сенкебаев Т.К.

201

4

Самопознание

 

 

303

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ПП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Начальная военная подготовка

Сенкебаев Т.К.

201

3

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

4

Самопознание

 

303

Сейсенбі

1

Информатика

 

Дзангиева Л.И.

202

2

Русская литература

 

Таукешова М.А.

425

3

Физика и астрономия

Химия

 

Дзангиева Л.И.

Сулейменова А.А.

202

415

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

Сәрсенбі

1

Казахский язык______

Казахская литература

 

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

Сейткалиева М.С.

418

308

308

2

История Казахстана

Муханова И.К.

316

3

Математика

Кабулова С.Ж.

404

4

__________________________________

Профессиональный казахский язык

______________

Абисаликова М.С.

Сейткалиева М.С.

____

418

308

Бейсенбі

1

Русский язык______

Иностранный язык

 

Таукешова М.А.

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

425

420

408

2

География

Муханова И.К.

316

3

Физика и астрономия

 

Дзангиева Л.И.

202

4

Краеведение______

Русская литература

Акылбеков Д.Б.

Таукешова М.А.

423

425

Жұма

1

История Казахстана____

Информатика

Муханова И.К.

Дзангиева Л.И.

316

202

2

Химия

Сулейменова А.А.

415

3

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Физическая и коллоидная химия

 

Сулейменова А.А.

415

2

Технология приготовления пищи

 

306

3

Физическая культура

 

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

 

 

 

Сейсенбі

1

Основы права

 

Муханова И.К.

316

2

Основы философии

 

Байтлесова Д.Т.

309

3

Технология приготовления пищи

 

 

306

4

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Дзангиева Л.И.

208

5

Казахстанское право

Муханова И.К.

316

Сәрсенбі

1

Физическая и коллоидная химия

 

Сулейменова А.А.

415

2

Профессиональный казахский язык

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

308

418

3

Технология приготовления пищи

 

 

306

4

Основы права______

Барное дело

Муханова И.К.

Матанова М.К.

316

304

Бейсенбі

1

Профессиональный казахский язык

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

308

418

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Дзангиева Л.И.

208

3

Физическая культура

 

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

Организация обслуживания на предприятиях питания

.

306

Жұма

1

Технология приготовления пищи

Основы философии

 

_______________

Байтлесова Д.Т.

306

309

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Дзангиева Л.И.

208

3

Физическая и коллоидная химия

 

Сулейменова А.А.

415

4

 

 

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-111 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Сааясаттану мен әлеуметтану негіздері

Д.Б.Акылбеков

 

423

 

2

Физикалық және коллоидты химия

 

А.К. Данкина

413

3

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

4

Қазақстан тарихы

 

Д.Б.Акылбеков

423

Сейсенбі

1

Аналитикалық химия

 

А.К.Данкина

413

2

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

3

Кәсіптік қызметтегі ақпараттық технологиялар

Бар ісі

Д.Ж.Закарьянов

 

205

306

4

Қазақстан тарихы

 

Д.Б.Акылбеков

423

5

Өлкетану

Өзін-өзі тану

Д.Б.Акылбеков

 

423

303

Сәрсенбі

1

Тамақтандыру кәсіпорындарының құрал-жабдықтары

М.К. Матанова

306

2

Дене тәрбиесі

 

Н.К.Шаханов

с/з

3

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

4

Кәсіптік қызметтегі ақпараттық технологиялар

 

Д.Ж.Закарьянов

205

Бейсенбі

1

Кәсіптік қызметтегі ақпараттық технологиялар

 

Д.Ж.Закарьянов

205

2

Физикалық және коллоидты химия

 

А.К. Данкина

413

3

Қазақстан тарихы

 

Д.Б.Акылбеков

423

4

Өзін-өзі тану

 

 

303

Жұма

1

Физикалық және коллоидты химия_____

Сааясаттану мен әлеуметтану негіздері

А.К.Данкина

Д.Б.Акылбеков

413

423

2

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

3

Дене тәрбиесі

 

Н.К.Шаханов

с/з

4

 

 

 

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ А.Ж.Матымбаева

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ЭП-121 тобы

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Қоршаған ортаның жағдайын бақылауға арналған қүралдар мен өлшемдер

 

И.Е.Секенов

416

2

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

 

А.М.Иманбаева

305

3

Дене тәрбиесі

Н.К.Шаханов

с/з

4

Құқық негіздері

И.К.Муханова

316

Сейсенбі

1

Жер қойнаулары мен топырақты қорғау

И.Е.Секенов

416

2

Еңбек қорғау_____________________

Табиғатты пайдалану құқық негіздері

 

И.Е.Секенов

И.Е.Секенов

416

416

3

Қоршаған орта жағдайын бақылау және қорғау

 

И.Е.Секенов

416

4

Жертараптану

И.Е.Секенов

416

Сәрсенбі

1

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

 

А.М.Иманбаева

305

2

Қоршаған ортаның жағдайын бақылауға арналған қүралдар мен өлшемдер

 

И.Е.Секенов

416

3

Дене тәрбиесі

Н.К.Шаханов

с/з

4

Бақтар және ерекше қорғалатың табиғи жертараптар

 

И.Е.Секенов

416

Бейсенбі

1

Еңбек қорғау

 

И.Е.Секенов

416

2

Қоршаған орта жағдайын бақылау және қорғау

 

И.Е.Секенов

416

3

Жер қойнаулары мен топырақты қорғау

 

И.Е.Секенов

416

4

Құқық негіздері

И.К.Муханова

316

 

Жұма

1

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

 

А.М.Иманбаева

305

2

Табиғатты пайдалану құқық негіздері

И.Е.Секенов

416

3

Жертараптану

И.Е.Секенов

416

4

Бақтар және ерекше қорғалатың табиғи жертараптар_______________________

---------------

И.Е.Секенов

416

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ А.Ж.Матымбаева

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-021 тобы

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ07 Оборудование по переработке полимерных материалов

 

Темирханова М.С.

410

2

ПМ04 Электротехника с основами электроники

Жалмагамбетова У.К.

412

3

ПМ07 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

4

БМ01 Профессиональный казахский язык

Сейткалиева М.С.

308

Сейсенбі

1

ПМ05 Спецтехнология

 

Мусалимова А.Ж.

317

2

ПМ04 Оборудование по переработке полимерных материалов

 

Темирханова М.С.

410

3

ПМ05 Основы стандартизации метрологии и управления

Темирханова М.С.

410

4

English speaking club «Fast and Easy»___

 

Карибаева Г.И.

420

Сәрсенбі

1

БМ01Профессиональный иностранный язык

 

Карибаева Г.И.

 

420

 

2

БМ 02 Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

3

ПМ04 Спецтехнология

 

Мусалимова А.Ж.

317

4

ПМ06 Оборудование по переработке полимерных материалов

 

Темирханова М.С.

410

Бейсенбі

1

ПМ04 Основы автоматизация технологических процессов

Темирханова М.С.

410

2

ПМ05 Основы стандартизации метрологии и управления

Темирханова М.С.

410

3

ПМ06 Оборудование по переработке полимерных материалов____________________

ПМ04 Электротехника с основами электроники

 

Темирханова М.С.

Жалмагамбетова У.К.

410

412

4

 

 

 

Жұма

1

ПМ07 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

2

БМ 02 Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

3

ПМ04 Основы автоматизация технологических процессов___________

ПМ05 Спецтехнология

 

Темирханова М.С.

 

Мусалимова А.Ж.

410

 

317

4

ПМ06 Оборудование по переработке полимерных материалов

 

Темирханова М.С.

410

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А.Джамалова

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-31 тобы

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Технология приготовления пищи

 

Габдуллина М.С.

312

2

Основы товароведения пищевых продуктов

 

Матанова М.К.

304

3

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

Организация производства на предприятиях питания

 

306

5

Инновации в технологии приготовления пищи

 

Габдуллина М.С.

312

Сейсенбі

1

Технология приготовления пищи

 

Габдуллина М.С.

312

2

Контроль качества продукции и услуг

 

Матанова М.К.

304

3

Бухгалтерский учет в общественном питании

 

Сейтимбетова С.К.

303

4

Организация производства на предприятиях питания

 

306

Сәрсенбі

1

Технология приготовления пищи

 

Габдуллина М.С.

312

2

Организация производства на предприятиях питания

 

306

3

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

Организация обслуживания на предприятиях питания

 

306

5

Инновации в технологии приготовления пищи

 

Габдуллина М.С.

312

Бейсенбі

1

Организация производства на предприятиях питания

 

306

2

Контроль качества продукции и услуг

Матанова М.К.

304

3

Организация обслуживания на предприятиях питания

 

306

 

 

 

 

Жұма

1

Контроль качества продукции и услуг

Матанова М.К.

304

2

Организация производства на предприятиях питания___________________________________

Организация обслуживания на предприятиях питания

 

________________

.

 

 

306

306

3

Технология приготовления пищи

 

Габдуллина М.С.

312

 

 

 

 

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А.Джамалова

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-32 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

Ж.Ж.Рысбаева

210

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

 

306

3

Қызметтің және өнімнің сапасын бақылау

 

М.К.Матанова

304

4

 

 

 

Сейсенбі

1

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

 

306

2

Тамақтандыру кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп

 

С.К. Сейтимбетова

303

3

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

4

Қызметтің және өнімнің сапасын бақылау

 

М.К.Матанова

304

Сәрсенбі

1

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

 

306

2

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

3

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

 

М.К.Матанова

304

4

Дене тәрбиесі

 

Н.К.Шаханов

с/з

Бейсенбі

1

Қызметтің және өнімнің сапасын бақылау

 

М.К.Матанова

304

2

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

Ж.Ж.Рысбаева

210

4

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

 

306

5

Тағам дайындау технологиясындағы инновациялар

М.С.Габдуллина

304

Жұма

1

-------------------------------

 

 

2

Дене тәрбиесі

 

Н.К.Шаханов

с/з

3

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

4

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру___________________________

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

 

_______________

Ж.Ж.Рысбаева

 

306

210

 

5

Тағам дайындау технологиясындағы инновациялар

М.С.Габдуллина

304

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ А.Ж.Матымбаева

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-31 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Автоматизация технологических процессов

 

Темирханова М.С.

410

3

Технология переработки полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

4

Процессы и аппараты химической промышленности_______________

Охрана труда

 

 

Мусалимова А.Ж.

Джамалова Ш.А.

317

310

Сейсенбі

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Охрана труда

 

Джамалова Ш.А.

310

3

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов

Темирханова М.С.

410

Сәрсенбі

1

Автоматизация технологических процессов

 

Темирханова М.С.

410

2

Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов_________________

Основы физики и химии полимеров

 

Темирханова М.С.

Мусалимова А.Ж

 

410

317

3

Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

4

Основы потребительского образования

Иманбаева А.М.

305

Бейсенбі

1

Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

2

Технология переработки полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

3

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

 

 

 

Жұма

1

Автоматизация технологических процессов

 

Темирханова М.С.

410

2

Процессы и аппараты химической промышленности

 

Мусалимова А.Ж.

317

3

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

4

Основы физики и химии полимеров

 

 

Мусалимова А.Ж.

317

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А.Джамалова

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

П-121 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

 

М.К.Матанова

304

2

Дене тәрбиесі

Н.К.Шаханов

с/з

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті көрсетуді ұйымдастыру

 

306

4

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

Ж.Ж.Рысбаева

210

Сейсенбі

1

Тамақтандыру кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп

 

С.К. Сейтимбетова

303

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

 

 

306

3

Дене тәрбиесі

Н.К.Шаханов

с/з

4

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

5

Тағам дайындау технологиясындағы инновация,лар

М.С.Габдуллина

304

Сәрсенбі

1

Тамақтану кәсіпорындарындағы екнбекті қорғау                   

Ш.А. Джамалова

310

2

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

 

М.К.Матанова

304

3

Кәсіптік қызметің психологиясы және этикасы

 

М.А.Таукешова

425

4

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

Ж.Ж.Рысбаева

210

Бейсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

 

 

306

3

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

 

М.К.Матанова

304

4

 

 

 

Жұма

1

Тағам дайындау технологиясы

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

 

Ж.Ж. Рысбаева

 

210

306

2

Кәсіптік қызметің психологиясы және этикасы

М.А.Таукешова

425

3

Тамақтану кәсіпорындарындағы екнбекті қорғау                   

Ш.А. Джамалова

310

4

Тағам дайындау технологиясындағы инновациялар

М.С.Габдуллина

304

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ А.Ж.Матымбаева

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ТМП-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ03 Процессы и аппараты молочной промышленности

Матымбаева А.Ж.

315

2

БМ03 Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

3

ПМ02 Физическая и коллоидная химия

Сулейменова А.А.

415

4

 

 

 

Сейсенбі

1

БМ01 Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

2

ПМ04 Биохимия молока и молочных продуктов

Матымбаева А.Ж.

315

3

ПМ05 Микробиология цельномолочной и кисломолочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

4

ПМ07 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

5

 

 

 

Сәрсенбі

1

ПМ06 Технологическое оборудование для производства цельномолочной и кисломолочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

2

ПМ06 Технология и организация производства цельномолочной и кисломолочной продукции

Нуржанова А.А.

315

3

БМ03 Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

English speaking club «Fast and Easy»

Карибаева Г.И.

420

Бейсенбі

1

ПМ04 Биохимия молока и молочных продуктов

Матымбаева А.Ж.

315

2

ПМ07 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

3

БМ01 Профессиональный казахский язык

Абисаликова М.С.

308

4

ПМ02 Физическая и коллоидная химия

Сулейменова А.А.

415

Жұма

1

ПМ05 Микробиология цельномолочной и кисломолочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

2

ПМ06 Технология и организация производства цельномолочной и кисломолочной продукции

Нуржанова А.А.

315

3

ПМ03 Процессы и аппараты молочной промышленности

Матымбаева А.Ж.

315

4

ПМ01Черчение

Жуматаев А.К.

412

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

Бекітемін»

Технологиялық колледж директоры

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ХМУ-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Теоретические основы хладотехники

 

 

107

2

Профессиональный иностранный язык

 

Ахметова Т.С.

408

3

Электротехника

 

Жалмагамбетова У.К.

412

4

English speaking club «Fast and Easy»

Ахметова Т.С.

408

Сейсенбі

1

Электротехника

 

Жалмагамбетова У.К.

412

2

Профессиональный казахский язык

 

Абисаликова Р.К.

418

3

Охрана труда

 

Жуматаев А.К.

412

4

Физическая культура

 

Хисматуллин Р.А.

с/з

Сәрсенбі

1

Теоретические основы хладотехники

 

 

107

2

Оборудование холодильных предприятий

 

 

107

3

Профессиональный иностранный язык

 

Ахметова Т.С.

408

4

_______________

Электротехника

___________________

Жалмагамбетова У.К.

____

412

5

 

 

 

Бейсенбі

1

Профессиональный иностранный язык

Теоретические основы хладотехники

 

Ахметова Т.С.

408

107

2

Профессиональный казахский язык

 

Абисаликова Р.К.

418

3

Охрана труда

Жуматаев А.К.

412

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Жұма

1

Профессиональный иностранный язык

 

Ахметова Т.С.

408

2

Электротехника

 

Жалмагамбетова У.К.

412

3

Теоретические основы хладотехники

 

 

107

4

Профессиональный казахский язык__

---------------------------------------------

Абисаликова Р.К.

418

 

 

Директордың ОІ жөніндегі орынбасары__________Ш.О. Бектұрғанова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 
© 2008 Павлодарский технологический колледж