Главная страница

Поиск

Телефоны доверия

150

Телефон доверия по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

11616

Республиканский телефон доверия, доступный с городских и мобильных телефонов.

В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация)

Постоянное расписание PDF Печать E-mail

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

П-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

2

География

Муханова И.К.

316

3

Математика

Кабулова С.Ж.

404

4

Русский язык

Профессиональный иностранный язык

Таукешова М.А.

Карибаева Г.И.

425

420

Сейсенбі

1

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

2

Физика

Дзангиева Л.И.

202

3

История Казахстана

Козлова Т.В.

423

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Сәрсенбі

1

Физика

Химия

Дзанигева Л.И.

Аспанова Г.С.

202

415

2

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

3

Казахская литература

Начальная военная подготовка

 

Сейткалиева М.С.

Махаев М.А.

308

201

4

Самопознание

Таукешова М.А.

425

Бейсенбі

1

Математика

Информатика

Кабулова С.Ж.

Закарьянов Д.Ж.

404

205

2

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

3

Русская литература

Таукешова М.А.

425

4

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

Жұма

1

Информатика

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Химия

 

Аспанова Г.С.

415

3

Профессиональный казахский язык

История Казахстана

Абисаликова Р.К.

Козлова Т.В

 

418

423

 

4

Краеведение

 

Муханова И.К.

316

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

КП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Информатика

Дзангиева Л.И.

208

2

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

3

История Казахстана

Козлова Т.В.

423

4

Физика

Химия

Дзангиева Л.И.

Аспанова Г.С.

202

415

Сейсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

3

Русская литература

Таукешова М.А.

425

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

Сәрсенбі

1

География

Муханова И.К.

316

2

Казахская литература

Информатика

Сейткалиева М.С.

Дзангиева Л.И.

308

208

3

Физика

Дзангиева Л.И.

202

4

Профессиональный казахский язык

Сейткалиева М.С.

308

Бейсенбі

1

Русский язык

История Казахстана

Таукешова М.А.

Козлова Т.В.

425

423

2

Профессиональный иностранный язык

Ахметова Т.С.

408

3

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

4

Краеведение

Муханова И.К.

316

Жұма

1

Казахский язык

Начальная военная подготовка

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

Махаев М.А.

418

308

201

2

Математика

Кабулова С.Ж.

404

3

Химия

Аспанова Г.С.

415

4

Самопознание

 

303

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

  

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ТМП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Информатика

Дзангиева Л.И.

205

3

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

4

Краеведение

Муханова И.К.

316

Сейсенбі

1

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

2

История Казахстана

Байтлесова Д.Т.

309

3

Физика

Дзангиева Л.И.

202

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Сәрсенбі

1

Математика

Информатика

Кабулова С.Ж.

Дзангиева Л.И.

404

205

2

Русская литература

Таукешова М.А.

425

3

Химия

Шаймерденова А.А.

413

4

Профессиональный иностранный язык

Ахметова Т.С.

408

Бейсенбі

1

Казахская литература

Физика

Сейткалиева М.С.

Дзангиева Л.И.

308

202

2

История Казахстана

Русский язык

Байтлесова Д.Т.

Таукешова М.А.

309

425

3

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

4

Самопознание

 

303

Жұма

1

География

Муханова И.К.

316

2

Химия____________________________

Профессиональный иностранный язык

Шаймерденова А.А.

Ахметова Т.С.

413

408

3

Начальная военная подготовка

Махаев М.А.

201

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ПП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

География

Муханова И.К.

316

2

Русская литература

Таукешова М.А.

425

3

Профессиональный иностранный язык

Ахметова Т.С.

408

4

История Казахстана

Козлова Т.В.

423

Сейсенбі

1

Информатика

Дзангиева Л.И.

208

2

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

3

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

4

Самопознание

 

303

Сәрсенбі

1

Химия

Шаймерденова А.А.

413

2

Математика

Кабулова С.Ж.

404

3

История Казахстана

Казахская литература

Козлова Т.В.

Сейткалиева М.С.

423

308

4

Начальная военная подготовка

 

Махаев М.А.

201

Бейсенбі

1

Информатика

Казахский язык

 

Дзангиева Л.И.

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

208

418

308

2

Физика

Дзангиева Л.И.

202

3

Профессиональный казахский язык

Сейткалиева М.С.

308

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

Жұма

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Русский язык

Химия

Таукешова М.А.

Шаймерденова А.А.

425

413

3

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

4

Физика

Краеведение

Дзангиева Л.И.

Муханова И.К.

202

316

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ 01 Охрана труда на предприятиях питания

Джамалова Ш.А.

310

2

ПМ 01 Охрана окружающей среды

Аманжолова С.А.

416

3

БМ 03 Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

4

ПМ 04 Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

5

Казахстанское право

-------------------------

Муханова И.К.

------------------

316

------

Сейсенбі

1

ПМ 04 Организация производства на предприятиях питания

Амирова Л.Д.

304

2

ПМ 01 Основы микробиологии, физиологии питания и санитарии

Джамалова Ш.А.

310

3

ПМ03 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

4

Казахстанское право

Муханова И.К.

316

Сәрсенбі

1

ПМ 01 Охрана окружающей среды

Аманжолова С.А.

416

2

БМ 03 Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

3

ПМ 01 Охрана труда на предприятиях питания

Джамалова Ш.А.

310

4

ПМ03 Информационные технологии в профессиональной деятельности_________

---------------------------------

Закарьянов Д.Ж.

205

Бейсенбі

1

ПМ 01 Основы микробиологии, физиологии питания и санитарии

Джамалова Ш.А.

310

2

ПМ03 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

3

ПМ 04 Контроль качества продукции и услуг

Матанова М.К.

306

4

ПМ 04 Оборудование на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

Жұма

1

ПМ 04 Основы товароведения пищевых продуктов

Амирова Л.Д.

304

2

ПМ 04 Организация производства на предприятиях питания

Амирова Л.Д.

304

3

ПМ 01 Охрана труда на предприятиях питания______________________________

ПМ 04 Основы микробиологии, физиологии питания и санитарии

Джамалова Ш.А.

Джамалова Ш.А.

310

310

4

_____________________________

Технология приготовления пищи

_____________

Матанова М.К.

_______

     306

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледжі басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-121 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

Рысбаева Ж.Ж.

210

2

Дене тәрбиесі

Шаханов Н.К.

с/з

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Матанова М.К.

306

 

 

 

 

Сейсенбі

1

Кәсіптік қызметтің психологиясы және этикасы

 

Таукешова М.А.

425

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Матанова М.К.

306

3

Қызметтің және өнімнің сапасын бақылау

Дюсюнбекова Ш.А.

304

 

 

 

 

Сәрсенбі

1

Кәсіптік қызметтің психологиясы және этикасы

Таукешова М.А.

425

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Матанова М.К.

306

3

Қызметтің және өнімнің сапасын бақылау

Дюсюнбекова Ш.А.

304

4

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет қөрсетуді ұйымдастыру

Матанова М.К.

306

Бейсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

 

Рысбаева Ж.Ж.

210

2

Дене тәрбиесі

Шаханов Н.К.

с/з

3

Тамақтану кәсіпорындарындағы енбекті қорғау

Джамалова Ш.А.

310

4

Қызметтің және өнімнің сапасын бақылау

 

Дюсюнбекова Ш.А.

 

304

 

Жұма

1

Тамақтану кәсіпорындарындағы енбекті қорғау

Джамалова Ш.А.

310

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсету ұйымдастыру

Матанова М.К.

306

3

Тамақтану кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп

Сейтимбетова С.К.

304

4

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру__________________________

Тағам дайындау технологиясы

 

Матанова М.К.

Рысбаева Ж.Ж.

306

210

 

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледжі басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ 02 Материаловедение

Жуматаев А.К.

410

2

ПМ 02 Общая химическая технология

Мусалимова А.Ж.

317

3

ПМ 02 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

4

ПМ 04 Электротехника с основами электроники

Канагатова М.С.

203

Сейсенбі

1

ПМ 04 Оборудование по переработке полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

2

ПМ 04 Черчение

ПМ 06 Черчение

Бектурганова Ш.У.

Бектурганова Ш.У.

423

423

3

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

ПМ 04 Основы автоматизация технологических процессов

Мусалимова А.Ж.

317

Сәрсенбі

1

ПМ 02 Спецтехнология

Мусалимова А.Ж.

317

2

ПМ 07 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

3

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

4

ПМ 02 Технология переработки полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

Бейсенбі

1

ПМ 02 Оборудование по переработке полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

2

ПМ 07 Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

3

ПМ 07 Спецтехнология

 

Мусалимова А.Ж.

317

 

 

 

 

Жұма

1

Профессиональный иностранный язык

Ахметова Т.С.

408

2

ПМ 06 Оборудование

ПМ 04 Спецтехнология

Нурхамитова А.Т.

Нурхамитова А.Т.

312

305

3

Физическая культура

 

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

 

 

 

 

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А.Джамалова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледжі басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ 11 Спецтехнология

Мусалимова А.Ж.

317

2

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

3

ПМ 14 Основы стандартизации, метрологии и управления качеством продукции

Мусалимова А.Ж.

317

4

ПМ 15 Оборудование по переработке полимерных материалов

Основы проектирования

Мусалимова А.Ж.

Мусалимова А.Ж.

317

317

Сейсенбі

1

ПМ 15 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

2

ПМ 14 Основы стандартизации, метрологии и управления качеством продукции

Мусалимова А.Ж.

317

3

ПМ 15 Спецтехнология

Мусалимова А.Ж.

317

4

 

 

 

Сәрсенбі

1

ПМ 15 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

2

ПМ 11 Спецтехнология

Мусалимова А

317

3

Основы проектирования

Мусалимова А.Ж.

317

4

ПМ 14 Спецтехнология

 

312

Бейсенбі

1

ПМ 11 Материаловедение

Жуматаев А.К.

410

2

ПМ 15 Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

3

ПМ 11 Оборудование по переработке полимерных материалов

Мусалимова А.Ж.

317

4

Основы проектирования

Мусалимова А.Ж.

 

Жұма

1

ПМ 11 Спецтехнология

ПМ 11 Материаловедение

   Мусалимова

Жуматаев А.К.

317

410

2

Основы проектирования

Мусалимова А.Ж.

317

3

ПМ 14 Основы стандартизации, метрологии и управления качеством продукции

Мусалимова А.Ж.

317

4

 

 

 

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А.Джамалова

 

 

 

 

 

 

 

                                   

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледжі басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ТМП-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Биохимия молока   и молочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

2

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

418

3

Физическая и коллоидная химия

Аспанова Г.С.

415

Сейсенбі

1

Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

2

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

3

Технологическое оборудование

Матымбаева А.Ж.

315

4

Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

5

English speaking club

Ахметова Т.С.

315

Сәрсенбі

1

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

2

Технология и организация производства

Нуржанова А.А.

312

3

Микробиология молока и молочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

4

Инновации в технологии молока и молочных продуктов

 

315

Бейсенбі

1

Электротехника и электроника

Канагатова М.С.

203

2

Биохимия молока и молочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

3

Процессы и аппараты молочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

4

Охрана труда

Джамалова Ш.А.

310

Жұма

1

Физическая коллоидная химия

Аспанова Г.С.

415

2

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

3

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

4

Основы потребительского образования

 

Иманбаева А.М.

305

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бекітемін»

Технологиялық колледжі басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ХМУ-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

2

Техническая механика

Жуматаев А.К.

410

3

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

4

Теоретические основы хдадотехники

Кукарин В.В.

412

Сейсенбі

1

Инженерная графика

Бектурганова Ш.У.

423

2

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

3

Техническая механика

Жуматаев А.К.

410

4

 

 

 

Сәрсенбі

1

Инженерная графика

Материаловедение

Бектурганова Ш.У.

Жуматаев А.К.

423

410

2

Техническая механика

Жуматаев А.К.

410

3

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

Бейсенбі

1

Инженерная графика

Бектурганова Ш.У.

423

2

Материаловедение

Жуматаев А.К.

410

3

Теоретические основы хладотехники

Кукарин В.В.

412

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Жұма

1

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

2

Техническая механика

Жуматаев А.К.

410

3

Материаловедение

Жуматаев А.К.

410

4

Теоретические основы хладотехники

Кукарин В.В.

412

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледжі басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ХМУ-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

ПУС

Кукарин В.В.

412

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Сейсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

ПУС

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

4

Основы рыночной экономики

Козлова Т.В.

423

Сәрсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

ПУС

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

4

Основы рыночной экономики

Козлова Т.В.

423

Бейсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

3

Основы рыночной экономики

Козлова Т.В.

423

4

 

 

 

Жұма

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Основы рыночной экономики

Козлова Т.В.

423

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледжі басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ТМП-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

423

2

ПМ 09 Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

3

ПМ 11 Автоматизация технологических процессов

Матымбаева А.Ж.

315

4

Инновации в молочном производстве

Матымбаева АЖ.

315

Сейсенбі

1

ПМ 12 Технология сыра

Нуржанова А.А.

315

2

ПМ 09 Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

ПМ 11 ТХК

 

315

Сәрсенбі

1

ПМ 12 Основы стандартизации, сертификации и метрологии

 

315

2

ПМ 11 Автоматизация технологических процессов

Матымбаева А.Ж.

315

3

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

423

Бейсенбі

1

ПМ 11 ТХК

 

315

2

ПМ 10 Электротехника и электроника

Канагатова М.С.

203

3

ПМ 09 Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

4

Делопроизводство на государственном языке________________________

ПМ 12 Основы стандартизации, сертификации и метрологии

Самарова А.Т.

     Матымбаева А.Ж.

423

315

Жұма

1

ПМ 12 Технология сыра

Нуржанова А.А.

315

2

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

423

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

ПМ 09 Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Бекітемін»

Технологиялық колледжі басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

2

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

3

Основы товароведения пищевых продуктов

Амирова Л.Д.

304

4

 

 

 

Сейсенбі

1

Организация обслуживания на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

2

Контроль качества продукции питания

Дюсюнбекова Ш.А.

304

3

Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

4

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

5

 

 

 

Сәрсенбі

1

Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

2

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

3

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

4

Контроль качества продукции питания

Дюсюнбекова Ш.А.

304

Бейсенбі

1

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

2

Организация обслуживания на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

3

Контроль качества продукции питания

Дюсюнбекова Ш.А.

304

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Жұма

1

Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

2

Бухгалтерский учет в общественном питании

Сейтимбетова С.К.

304

3

Организация обслуживания на предприятиях питания______________________________

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

 

Матанова М.К.

306

 

306

 

 

 

 

 

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының ІІ семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

ПП-41 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі 

1

Основы проектирования предприятий по переработке полимеров

Темирханова М.С.

317

2

Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

3

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

310

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

5

Основы акмеологии, личного и социального успеха____________________

 

Таукешова М.А.

 

425

 

 

Сейсенбі 

1

Основы проектирования предприятий по переработке полимеров

Темирханова М.С.

317

2

Технология переработки полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

3

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

4

Компьютерная графика

Дзангиева Л.И.

208

Сәрсенбі 

1

Технология переработки полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

2

Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

3

Физическая культура

Основы стандартизации, метрологии и управления качеством продукции

Шаханов Н.К.

       Темирханова М.С.

с/з

317

4

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

5

Компьютерная графика

Дзангиева Л.И.

208

Бейсенбі 

1

Технология переработки полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

2

Основы стандартизации, метрологии и управления качеством продукции

Темирханова М.С.

317

3

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

310

4

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

Жұма

1

Оборудование предприятий по переработке полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

2

Технология переработки полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

3

Экономика отрасли

Иманбаева А.М.

305

 

 

 

 

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары м.а__________А.А. Шаймерденова

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 
© 2008 Павлодарский технологический колледж