Главная

Поиск

Телефоны доверия

150

Телефон доверия по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

11616

Республиканский телефон доверия, доступный с городских и мобильных телефонов.

В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация)

Расписание на 2016-17 PDF Печать E-mail

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

150806 3 "Орман   шаруашылығы, бау-бақ және ландшафттық құрылысы"

мамандығы бойынша Лс-41 тобының 

 28.11.2016 ж. – 10.12.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 28.11.2016 г. – 10.12.2016г.

группа Лз-41 специальность

150806 3 "Лесное  хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

28.11.2016ж

в 14.00 сағ

4. Охрана труда

5. Экономика лесного хозяйства

6. Экологическое право

Бектурганова Ш.У.

Иманбаева А.М.

Секенов И.Е

 

 

 

Сейсенбі

29.11.2016ж

 

4.Экологическое право

5. Экономика лесного хозяйства

6. Технология лесовыращивания

7. Лесоводство

Секенов И.Е

Иманбаева А.М.

Садыкова К.А. Садыкова К.А.

 

 

Сәрсенбі

30.11.2016ж

3. Охрана труда

4. Экологическое право

5. Лесоводство

6. Экономика лесного хозяйства

Бектурганова Ш.У.

Секенов И.Е

Садыкова К.А. Иманбаева А.М.

 

 

Бейсенбі

01.12.2016ж

 

 

 

 

 

Жүма

02.12.2016ж

 

 

 

 

 

Сенбі

03.12.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

04.12.2016ж

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сыртай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры          

 ______ К.К.Капенов

 

1226000  "Тамақтану мекемелерінде азықты өндіруді үйымдастырумен  технологиясы" мамандығы бойынша Пс-41 тобының

28.11.2016 ж. – 10.12.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 28.11.2016 г. – 10.12.2016г.

группа Пз-41 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

28.11.2016ж

в 14.00 сағ

2. Технология приготовления пищи

3. Контроль качества продукции и услуг

4. Организация обслуживания

5. Бухгалтерский учет в общ.питании

Крикбаева У.К.

Матанова М.К.

Дюсюнбекова Ш.А.

Ахметова А.Ш.

 

 

Сейсенбі

29.11.2016ж

 

3. Основы стандартизации

4. Организация обслуживания (курс.раб.)

5. Организация обслуживания

Джамалова Ш.А.

Дюсюнбекова Ш.А.

Дюсюнбекова Ш.А.

 

 

 

Сәрсенбі

30.11.2016ж

3. Организация обслуживания

4. Технология приготовления пищи

5. Организация обслуживания (курс.раб.)

Дюсюнбекова Ш.А.

Крикбаева У.К.

Дюсюнбекова Ш.А.

 

 

Бейсенбі

01.12.2016ж

 

 

 

 

 

Жүма

02.12.2016ж

 

 

 

 

 

Сенбі

03.12.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

04.12.2016ж

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

 

Сыртай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

150806 3 "Орман   шаруашылығы, бау-бақ және ландшафттық құрылысы"

мамандығы бойынша Лс-41 тобының 

 28.11.2016 ж. – 10.12.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 28.11.2016 г. – 10.12.2016г.

группа Лз-41 специальность

150806 3 "Лесное  хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

05.12.2016ж

 

4. Экологическое право

5. Технология лесовыращивания

6. Лесоводство

7. Охотоведение

Секенов И.Е.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

Сейсенбі

06.12.2016ж

 

Экзамен

Экологическое право

15.30ч.

Секенов И.Е.

 

 

 

Сәрсенбі

07.12.2016ж

5. Экономика лесного хозяйства

6. Лесоводство

7. Основы менеджмента

 

Иманбаева А.М.

Садыкова К.А.

Иманбаева А.М.

 

 

 

Бейсенбі

08.12.2016ж

 

4. Лесоводство (курс.раб.)

5. Охотоведение

6. Экономика лесного хозяйства

 

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Иманбаева А.М.

 

 

 

Жүма

09.12.2016ж

 

4. Лесоводство (курс.раб.)

5. Экономика лесного хозяйства

6. Основы менеджмента

Садыкова К.А.

Иманбаева А.М.

Иманбаева А.М.

 

 

 

Сенбі

10.12.2016ж

Экзамен

Экономика лесного хозяйства

10.00ч.

Иманбаева А.М.

 

 

 

Жексенбі

11.12.2016ж

 

 

 

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сыртай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

1226000  "Тамақтану мекемелерінде азықты өндіруді үйымдастырумен  технологиясы" мамандығы бойынша Пс-41 тобының

28.11.2016 ж. – 10.12.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 28.11.2016 г. – 10.12.2016г.

группа Пз-41 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

05.12.2016ж

 

2. Технология приготовления пищи

3. Контроль качества продукции и услуг

4. Организация обслуживания

5. Бухгалтерский учет в общ.питании

Крикбаева У.К.

Матанова М.К.

Дюсюнбекова Ш.А

Ахметова А.Ш.

 

 

Сейсенбі

06.12.2016ж

 

 

 

 

Сәрсенбі

07.12.2016ж

 

 

 

 

Бейсенбі

08.12.2016ж

 

2. Технология приготовления пищи

3. Предмет узкой специализации

4. Основы стандартизации

5. Бухгалтерский учет в общ.питании

Крикбаева У.К.

Крикбаева У.К.

Джамалова Ш.А.

Ахметова А.Ш.

 

 

Жүма

09.12.2016ж

 

 

 

 

Сенбі

10.12.2016ж

2. Организация обслуживания

3. Организация обслуживания (курс.раб.)

4. Технология приготовления пищи

5. Предмет узкой специализации

Дюсюнбекова Ш.А.

Дюсюнбекова Ш.А.

Крикбаева У.К.

Крикбаева У.К.

 

 

Жексенбі

11.12.2016ж

Экзамен

Организация обслуживания

10.00ч.

Дюсюнбекова Ш.А.

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

 

Сыртай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

150806 3 "Орман   шаруашылығы, бау-бақ және ландшафттық құрылысы"

мамандығы бойынша Лс-21 тобының 

 14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

2 курс группа Лз-21 специальность

150806 3 "Лесное  хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

14.11.2016ж

 

3. ОСР

4. Ботаника

5.Почвоведение

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

 

Сейсенбі

15.11.2016ж

3. Ботаника

4. Почвоведение

5. Дендрология

6. Биология птиц и зверей

 

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

 

Сәрсенбі

16.11.2016ж

3. История Казахстана

4. Ботаника

5. Профессиональный казахский язык 6. Дендрология

Байтлесова Д.Т.

Молдажанова Ж.К

Абисаликова Р.К.

Молдажанова Ж.К

 

 

Бейсенбі

17.11.2016ж

 

3. Ботаника

4. Основы топографического черчения

5. Дендрология

6. Биология птиц и зверей

Молдажанова Ж.К

Бектурганова Ш.У.

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

Жүма

18.11.2016ж

 

3. Основы топографического черчения 4. Ботаника

5. Почвоведение

6. Биология птиц и зверей

Байтлесова Д.Т.

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

Сенбі

19.11.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

20.11.2016ж

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

 

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры          

 ______ К.К.Капенов

 

1226000  "Тамақтану мекемелерінде азықты өндіруді үйымдастырумен  технологиясы" мамандығы бойынша Пс-21 тобының

14.11.2016 ж. – 27.12.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Пз-21 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

14.11.2016ж

 

5.Культурология

6. ОСР

 

Байтлесова Д.Т.

Молдажанова Ж.К

 

 

 

Сейсенбі

15.11.2016ж

 

4. Основы технической графики

5. Основы товароведения

6.Технология приготовления пищи

 

Бектурганова Ш.У

Матанова М.К.

Крикбаева К.У.

 

 

Сәрсенбі

16.11.2016ж

3. История Казахстана

4. Основы технической графики

5. Профессиональный казахский язык

 

Байтлесова Д.Т.

Бектурганова Ш.У

Абисаликова Р.К.

 

 

 

Бейсенбі

17.11.2016ж

 

3. Культурология

4. ОСР

5. Информационные технологии в профессиональной деятельности

Байтлесова Д.Т.

Молдажанова Ж.К

Закарьянов Д.Ж.

 

 

Жүма

18.11.2016ж

 

5. Физколлоидная химия

6. Основы технической графики

7. Технология приготовления пищи

 

 

 

Сулейменова А.А.

Бектурганова Ш.У

Крикбаева К.У.

 

 

 

Сенбі

19.11.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

20.11.2016ж

 

 

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

 

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша

Бс-21 тобының

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

                                                              Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Бз-21

специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

14.11.2016ж

 

3. Математика для экономистов

4. ОСР

5.Культурология

Кабулова С.Ж.

Молдажанова Ж.К

Байтлесова Д.Т..

 

 

Сейсенбі

15.11.2016ж

 

4. Налоги и налогообложение

5. Экономика организации

6. Основы бухгалтерского учета

Капенов К.К

Иманбаева А.М.

Ахметова А.Ш.

 

 

Сәрсенбі

16.11.2016ж

3. История Казахстана

4. Математика для экономистов

5. Профессиональный казахский язык

6. Экономика организации

Байтлесова Д.Т.

Кабулова С.Ж.

Абисаликова Р.К. Иманбаева А.М.

 

 

Бейсенбі

17.11.2016ж

 

3. Культурология

4. ОСР

5. Экономическая информатика и информационные технологии

6. Экономика организации

Байтлесова Д.Т.

Молдажанова Ж.К

Закарьянов Д.Ж.

 

Иманбаева А.М.

 

 

Жүма

18.11.2016ж

 

4.  Математика для экономистов

5. Основы бухгалтерского учета

6. Аудит

Кабулова С.Ж.

Ахметова А.Ш.

Ахметова А.Ш.

 

 

Сенбі

19.11.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

20.11.2016ж

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

 

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

БЕКІТЕМІН  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша

Бс-21 тобының

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

                                                              Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Бз-21

специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

21.11.2016ж

 

4. Математика для экономистов

5. Профессиональный казахский язык

6. Основы бухгалтерского учета

7. Экономика организации

Кабулова С.Ж.

Абисаликова Р.К.

Ахметова А.Ш.

Иманбаева А.М.

 

 

Сейсенбі

22.11.2016ж

 

5. Математика для экономистов

6. Экономическая информатика и информационные технологии

 

Кабулова С.Ж.

Закарьянов Д.Ж.

 

 

 

 

Сәрсенбі

23.11.2016ж

4. Экономическая информатика и информационные технологии

5. Аудит

6. Экономика организации

 

Закарьянов Д.Ж.

 

Ахметова А.Ш. Иманбаева А.М.

 

 

Бейсенбі

24.11.2016ж

 

3. История Казахстана

4. Экономическая информатика и информационные технологии

5. Экономическая информатика и информационные технологии

6. Аудит

Байтлесова Д.Т.

Закарьянов Д.Ж.

 

Закарьянов Д.Ж.

 

Ахметова А.Ш.

 

 

Жүма

25.11.2016ж

Экзамен

История Казахстана

в 15.30ч.

Байтлесова Д.Т.

 

 

 

Сенбі

26.11.2016ж

1. Аудит

2. Аудит

3. Основы бухгалтерского учета

 

Ахметова А.Ш. Ахметова А.Ш.

Ахметова А.Ш.

 

Жексенбі

27.11.2016ж

 

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

1226000  "Тамақтану мекемелерінде азықты өндіруді үйымдастырумен  технологиясы" мамандығы бойынша Пс-21 тобының

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Пз-21 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

21.11.2016ж

 

 

3. Основы товароведения

4. Основы технической графики

5. Профессиональный казахский язык

 

Матанова М.К.

Бектурганова Ш.У Абисаликова Р.К.

 

 

 

Сейсенбі

22.11.2016ж

 

 

4. Основы товароведения

5. Основы технической графики

6. Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

Матанова М.К.

Бектурганова Ш.У Закарьянов Д.Ж.

 

 

 

Сәрсенбі

23.11.2016ж

 

4. Информационные технологии в профессиональной деятельности

5. Основы товароведения

6. Физколлоидная химия

 

Закарьянов Д.Ж.

 

Матанова М.К.

Сулейменова А.А.

 

 

Бейсенбі

24.11.2016ж

 

3. История Казахстана

4. Информационные технологии в профессиональной деятельности

5. Информационные технологии в профессиональной деятельности

Байтлесова Д.Т.

Закарьянов Д.Ж.

 

Закарьянов Д.Ж.

 

 

 

Жүма

25.11.2016ж

 

Экзамен

История Казахстана

в 15.30ч.

Байтлесова Д.Т.

 

 

 

Сенбі

26.11.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

27.11.2016ж

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

 

Сыртай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

БЕКІТЕМІН                   

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

150806 3 "Орман   шаруашылығы, бау-бақ және ландшафттық құрылысы"

мамандығы бойынша Лс-21 тобының 

 14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

2 курс группа Лз-21 специальность

150806 3 "Лесное  хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

21.11.2016ж

 

3. Дендрология

4. Ботаника

5. Профессиональный казахский язык

6. Почвоведение

Молдажанова Ж.К Молдажанова Ж.К Абисаликова Р.К.

Молдажанова Ж.К

 

 

Сейсенбі

22.11.2016ж

 

3. Ботаника

4. Основы топографического черчения

5. Почвоведение

6. Биология птиц и зверей

Молдажанова Ж.К

Бектурганова Ш.У

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

Сәрсенбі

23.11.2016ж

3. Биология птиц и зверей

4. Основы топографического черчения

5. Ботаника

6. Дендрология

Молдажанова Ж.К Бектурганова Ш.У Молдажанова Ж.К Молдажанова Ж.К

 

 

Бейсенбі

24.11.2016ж

 

2. ОСР

3. История Казахстана

4. Ботаника

5. Дендрология

Молдажанова Ж.К Байтлесова Д.Т.

Молдажанова Ж.К Молдажанова Ж.К

 

 

Жүма

25.11.2016ж

 

3. Основы топографического черчения

4. Дендрология

5. Дендрология

Бектурганова Ш.У Молдажанова Ж.К Молдажанова Ж.К

 

 

Сенбі

26.11.2016ж

Экзамен

Дендрология

10.00 ч.

Молдажанова Ж.К

 

 

Жексенбі

27.11.2016ж

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

1508000 "Орман   шаруашылығы, бау-бақ және ландшафттық құрылысы"

мамандығы бойынша Лс-21 тобының 

 28.11.2016 ж. – 04.12.2016 ж оқу тәжірибесі

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Учебная практика с 28.11.2016 г. – 04.12.2016г.

2 курс группа Лз-21 специальность

1508000 "Лесное  хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

28.11.2016ж

 

3. Почвоведение( учебная практика)

4. Почвоведение( учебная практика)

5. Ботаника ( учебная практика)

6. Ботаника ( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

Сейсенбі

29.11.2016ж

 

3. Почвоведение( учебная практика)

4. Почвоведение( учебная практика)

5. Ботаника ( учебная практика)

6. Ботаника ( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

Сәрсенбі

30.11.2016ж

3. Почвоведение( учебная практика)

4. Почвоведение( учебная практика)

5. Ботаника ( учебная практика)

6. Ботаника ( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

Бейсенбі

01.12.2016ж

 

3. Почвоведение( учебная практика)

4. Почвоведение( учебная практика)

5. Ботаника ( учебная практика)

6. Ботаника ( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

 

Жүма

02.12.2016ж

3. Почвоведение( учебная практика)

4. Почвоведение( учебная практика)

5. Ботаника ( учебная практика)

6. Ботаника ( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

Молдажанова Ж.К

 

Сенбі

03.12.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

04.12.2016ж

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

 

Сыртай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

БЕКІТЕМІН  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша

Бс-31 тобының

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

                                                              Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Бз-31

специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

14.11.2016ж

 

5. Финансовый учет

6. Экономика организации

7. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности

 

Ахметова А.Ш.

Иманбаева А.М.

Иманбаева А.М.

 

Сейсенбі

15.11.2016ж

 

 

 

 

Сәрсенбі

16.11.2016ж

 

 

 

Бейсенбі

17.11.2016ж

 

 

 

 

 

Жүма

18.11.2016ж

 

 

 

 

 

Сенбі

19.11.2016ж

2. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия

3. Финансовый учет

4. Экономика организации

 

Ахметова А.Ш.

 

Ахметова А.Ш.

Иманбаева А.М.

 

 

 

Жексенбі

20.11.2016ж

2. Финансы и кредит

3. Основы экономической теории

4. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности

5. Основы менеджмента и маркетинга

Нуржанова А.А. Нуржанова А.А. Иманбаева А.М.

 

Иманбаева А.М.

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

 

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

БЕКІТЕМІН  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша

Бс-31 тобының

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

                                                              Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Бз-31

специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

21.11.2016ж

 

5. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности

6. Основы экономической теории

7. Финансовый учет

Иманбаева А.М.

 

Нуржанова А.А. Ахметова А.Ш.

 

Сейсенбі

22.11.2016ж

 

5. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности

6. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности

7. Финансы и кредит

Иманбаева А.М.

 

Иманбаева А.М.

Нуржанова А.А.

 

Сәрсенбі

23.11.2016ж

 

 

 

Бейсенбі

24.11.2016ж

 

5. Финансы и кредит

6. Основы менеджмента и маркетинга

7. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия

Нуржанова А.А. Иманбаева А.М.

Ахметова А.Ш.

 

 

 

Жүма

25.11.2016ж

 

5. Основы менеджмента и маркетинга

6. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности

7. Основы экономической теории

Иманбаева А.М.

Иманбаева А.М.

 

Нуржанова А.А.

 

 

Сенбі

26.11.2016ж

2. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия

3. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия 4. Финансовый учет

5. Экономика организации

Ахметова А.Ш.

 

Ахметова А.Ш.

 

Ахметова А.Ш.

Иманбаева А.М.

 

 

Жексенбі

28.11.2016ж

2. Финансовый учет

Экзамен  Экономический анализ и анализ финансовой отчетности

12.10ч.

Ахметова А.Ш.

 

Иманбаева А.М.

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

БЕКІТЕМІН  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша

Бс-31 тобының

28.11.2016 ж. – 04.12.2016 ж оқу тәжірибесі

                                                              Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Учебная практикас 28.11.2016 г. – 04.12.2016г.

группа Бз-31

специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

28.11.2016ж

 

5. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности( учебная практика)

6. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности( учебная практика)

7. Финансовый учет( учебная практика)

 

 

Иманбаева А.М.

 

Иманбаева А.М.

Ахметова А.Ш

 

 

 

Сейсенбі

29.11.2016ж

 

5. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности( учебная практика)

6. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности( учебная практика)

7. Финансовый учет( учебная практика)

 

Иманбаева А.М.

 

Иманбаева А.М. Ахметова А.Ш

 

 

 

Сәрсенбі

30.11.2016ж

5. Экономический анализ и анализ финансовой отчетности( учебная практика)

6. Финансовый учет( учебная практика)

7. Финансовый учет( учебная практика)

 

Иманбаева А.М. Ахметова А.Ш

Ахметова А.Ш

 

 

 

Бейсенбі

01.12.2016ж

 

5. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия(учебная практика)

6. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия(учебная практика)

7. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия(учебная практика)

Ахметова А.Ш

 

Ахметова А.Ш

 

Ахметова А.Ш

 

 

 

 

Жүма

02.12.2016ж

5. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия(учебная практика)

6. Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С:Бухгалтерия(учебная практика)

 

Ахметова А.Ш

 

Ахметова А.Ш

 

 

 

Сенбі

03.12.2016ж

 

 

 

Жексенбі

04.12.2016ж

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

1226000  "Тамақтану мекемелерінде азықты өндіруді үйымдастырумен  технологиясы" мамандығы бойынша Пс-31 тобының

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Пз-31 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

14.11.2016ж

 

4. Организация производства

5. Технология приготовления пищи

6. Психология и этика в профессиональной деятельности

 

Дюсюнбекова Ш.А

Крикбаева У.К.

Жумабаева А.К.

 

Сейсенбі

15.11.2016ж

 

5. Технология приготовления пищи

6. Маркетинг в общественном питании

 7. Организация производства

Крикбаева У.К.

Иманбаева А.М.

Дюсюнбекова Ш.А

 

 

Сәрсенбі

16.11.2016ж

3. Основы микробиологии, физиологии питания и санитарии

4. Технология приготовления пищи

5. Организация производства

Джамалова Ш.А.

 

Крикбаева У.К.

Дюсюнбекова Ш.А

 

 

Бейсенбі

17.11.2016ж

 

3. Технология приготовления пищи

4. Основы микробиологии, физиологии питания и санитарии

5. Организация производства

 

Крикбаева У.К.

Джамалова Ш.А.

 

Дюсюнбекова Ш.А

Дюсюнбекова Ш.А

 

 

Жүма

18.11.2016ж

 

 

 

 

 

Сенбі

19.11.2016ж

2. Технология приготовления пищи

3. Маркетинг в общественном питании

4. Организация производства (курс.раб)

5. Организация производства (курс.раб)

Крикбаева У.К.

Иманбаева А.М.

Дюсюнбекова Ш.А

Дюсюнбекова Ш.А

 

Жексенбі

20.11.2016ж

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

 

1226000  "Тамақтану мекемелерінде азықты өндіруді үйымдастырумен  технологиясы" мамандығы бойынша Пс-31 тобының

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Пз-31 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

21.11.2016ж

 

4. Организация производства (курс.раб)

5. Организация производства

6. Психология и этика в профессиональной деятельности

Дюсюнбекова Ш.А

Дюсюнбекова Ш.А

Жумабаева А.К.

 

Сейсенбі

22.11.2016ж

 

 

 

 

Сәрсенбі

23.11.2016ж

 

 

 

Бейсенбі

24.11.2016ж

 

 

 

 

 

Жүма

25.11.2016ж

 

 

 

 

 

Сенбі

26.11.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

28.11.2016ж

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

150806 3 "Орман   шаруашылығы, бау-бақ және ландшафттық құрылысы"

мамандығы бойынша Лс-31 тобының 

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Лз-31 специальность

150806 3 "Лесное  хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

14.11.2016ж

 

5. Культурология

6. Охрана и защита леса

7. Технология лесовыращивания

Байтлесова Д.Т.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

Сейсенбі

15.11.2016ж

 

5. Охрана и защита леса

6. Технология лесовыращивания

7. Лесная таксация

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

Сәрсенбі

16.11.2016ж

5. Геодезия

6. Охрана и защита леса

7. Технология лесовыращивания

Балтабаева Д.Е.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

Бейсенбі

17.11.2016ж

 

3. Культурология

4. Технология лесовыращивания

5. Основы информационных технологии

Байтлесова Д.Т.

Садыкова К.А.

Закарьянов Д.Ж.

 

 

Жүма

18.11.2016ж

 

5. Охрана и защита леса

6. Технология лесовыращивания

7. Лесная таксация

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

Сенбі

19.11.2016ж

4. Геодезия

5. Охрана и защита леса

6. Технология лесовыращивания

7. Технология лесовыращивания( курсовая работа)

Балтабаева Д.Е.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

Жексенбі

20.11.2016ж

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

150806 3 "Орман   шаруашылығы, бау-бақ және ландшафттық құрылысы"

мамандығы бойынша Лс-31 тобының 

14.11.2016 ж. – 27.11.2016 ж зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 14.11.2016 г. – 27.11.2016г.

группа Лз-31 специальность

150806 3 "Лесное  хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

21.11.2016ж

 

Экзамен

Технология лесовыращивания

17.30ч.

Садыкова К.А.

 

 

Сейсенбі

22.11.2016ж

 

4. Охрана и защита леса

5. Лесная таксация

6. Основы информационных технологии

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Закарьянов Д.Ж.

 

Сәрсенбі

23.11.2016ж

4. Основы информационных технологии

5. Лесная таксация

6. Технология лесовыращивания( курсовая работа)

Закарьянов Д.Ж.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

Бейсенбі

24.11.2016ж

 

4. Основы информационных технологии

5. Основы информационных технологии

Экзамен

Охрана и защита леса

               в 17.10ч.

Закарьянов Д.Ж. Закарьянов Д.Ж.

 

 

Садыкова К.А.

 

Жүма

25.11.2016ж

 

 

 

Сенбі

26.11.2016ж

 

 

 

Жексенбі

27.11.2016ж

Экзамен

Лесная таксация

В 10.00ч.

 

 

        Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     директоры         

 ______ К.К.Капенов

150806 3 "Орман   шаруашылығы, бау-бақ және ландшафттық құрылысы"

мамандығы бойынша Лс-31 тобының 

28.11.2016 ж. – 04.12.2016 ж оқу тәжірибесі

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Учебная практика с 28.11.2016 г. – 04.12.2016г.

группа Лз-31 специальность

150806 3 "Лесное  хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

28.11.2016ж

 

1. Охрана и защита леса( учебная практика)

2. Охрана и защита леса( учебная практика)

3.Технология лесовыращивания( учебная практика)

4. Технология лесовыращивания( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К.

Молдажанова Ж.К.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

Сейсенбі

29.11.2016ж

 

1. Охрана и защита леса( учебная практика)

2. Охрана и защита леса( учебная практика)

3.Технология лесовыращивания( учебная практика)

4. Технология лесовыращивания( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К.

Молдажанова Ж.К.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

Сәрсенбі

30.11.2016ж

1. Охрана и защита леса( учебная практика)

2. Охрана и защита леса( учебная практика)

3.Технология лесовыращивания( учебная практика)

4. Технология лесовыращивания( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К.

Молдажанова Ж.К.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

Бейсенбі

01.12.2016ж

 

1. Охрана и защита леса( учебная практика)

2. Охрана и защита леса( учебная практика)

3.Технология лесовыращивания( учебная практика)

4. Технология лесовыращивания( учебная практика)

 

Молдажанова Ж.К.

Молдажанова Ж.К.

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

Жүма

02.12.2016ж

 

 

 

Сенбі

03.12.2016ж

 

 

 

 

Жексенбі

04.12.2016ж

 

 

 

 

Директордың орынбасары:                                Ш.О. Бектурғанова

Сырттай бөлімінің  меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 
© 2008 Павлодарский технологический колледж