Главная

Карта проезда

 

Поиск

Телефоны доверия

150

Телефон доверия по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

11616

Республиканский телефон доверия, доступный с городских и мобильных телефонов.

В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация)

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7567
mod_vvisit_counterВчера7012
mod_vvisit_counterНа этой недели21057
mod_vvisit_counterВ этом месяце31475
mod_vvisit_counterЗа все время32995

We have: 114 guests online
Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: 17 Январь 2018
Список зачисленных PDF Печать E-mail

Список учащихся зачисленных на специальность

 1226000 «Технология и организация производства продукции

 предприятий питания» 

Группа   П-011

Ауд. №    306

Классный руководитель:     Дюсюмбекова Шолпан Амантаевна

  1. Тунубаева Диана Хажумкамбетовна                    
  2. Кабдуллина Айгерим Абаевна                              
  3. Ибрагимов Талгат Ермекович                                           
  4. Силантьева Татьяна Валерьевна                           
  5. Мрыль Карп Николаевич                                       
  6. Шаикова Снежана Александровна           
  7. Гилей Валентин Вадимович                                             
  8. Марковский Богдан Вадимович                           
  9. Альжанова Ботагоз Казбековна                            
  10. Сидельникова Анастасия Евгеньевна                  
  11. Болонина Алина Дмитриевна                                           
  12. Кожевникова Анна Владимировна                                  
  13. Апаев Алишер Юрьевич                                        
  14. Попенкова Екатерина  Сергеевна                         
  15. Симоненко Милена Витальевна                           
  16. Калинина Елена Алексеевна                                             
  17. Файзуллин Арыстан Ардакович                           
  18. Габасова Гульден Ерболатовна                             
  19. Грудин Богдан Олегович                                       
  20. Карпов Артем Павлович                                        
  21. Амренова Гульмира Асылбековна                       
  22. Блощицина  Лилия Викторовна                            
  23. Лысенко Илья Сергеевич                                       
  24. Телегенев Диас Талгатович                                   
  25. Веремьева Яна Дмитриевна                                              

 

 Ответ. секретарь приемной комиссии:            А.А.Нуржанова

  

 Список учащихся зачисленных на специальность

0814000 «Технология полимерного производства»

 

 

Группа  ПП-011

Ауд. №     309

Классный руководитель:   Байтлесова Динара Темирбаевна                                                          

  1.  Бакиев Алихан Нурланович                                       
  2.  Карандашова Ксения Андреевна                               
  3.  Шестернин Владимир Анатольевич                         
  4.  Гончаров Никита Владимирович                              
  5.  Трусов Евгений Викторович                                     
  6.  Мұқанов Нариман Ерболатұлы                                             
  7.  Зейнолла Руслан Қайроллаұлы                                              
  8.  Балтабаев Диас Арманович                                        
  9.  Жартовская Виктория Николаевна                           
  10.  Шабалдина Ангелина Александровна                                  
  11.  Бағдат Ахкөгөршин                                                                
  12.  Сайлаубай Мадияр Қайратұлы                                              
  13.  Саржан Әділя Азаматқызы                                         
  14.  Тулеу Мадияр Алмазович                                                       
  15.  Асанбаева Сандина Ержановна                                             
  16.  Волкова Елизавета Сергеевна                                    
  17.  Балгабай Мәди Бекболатұлы
  18.  Фраер Александра Александровна                            
  19.  Слюсарь Кристина Вячеславовна                              
  20.  Искакова Нургуль Ержановна                                   
  21.  Васильев Никита Витальевич                                    
  22.  Блюменштейн Вероника Александровна                 
  23.  Ермакова Карина Олеговна                
  24.  Мурзатаева  Орынбасар Сейсембаевна
  25.  Каирбекова Дарига Жумажановна                             

 Ответ. секретарь приемной комиссии:            А.А.Нуржанова

  

 Список учащихся зачисленных на специальность

 1224000 «Производство молочной продукции»

 

Группа  ТМП-011

Ауд. №   315

Классный руководитель:  Матымбаева Айша Жылкыбаевна

 

  1. Крутько Анастасия Олеговна                                          
  2. Сидорова Ангелина Романовна   
  3. Збоева Диана Игоревна                                                    
  4. Кузменчук Виктория Викторовна                       
  5. Тасбулатова Гаухар Ренатовна                             
  6. Жумабаева Аида Талгатовна                                            
  7. Гельгорн Анастасия Ивановна                 
  8. Саткенова Айдана Сейтжановна             
  9. Салыков Диас Канатович                                     
  10. Дункенова  Диана Руслановна                             
  11. Самойленко Римма Андреевна                            
  12. Томчишина  Алина Григорьевна                         
  13. Оспанова Динара Ерлановна                                           
  14. Стоцкая Анастасия Викторовна                          
  15. Лисьева Екатерина Александровна                                 
  16. Самусенко Мария Амангельдиновна      
  17. Петрова Александра Евгеньевна                         
  18. Кайролла Айжан Алмазкызы                                           
  19. Коршунова Анастасия Валерьевна                                 
  20. Фляум Виктория Валерьевна                                           
  21. Дорошенко Юнесса Тимуровна                           
  22. Караман Лина Владимировна                              
  23. Каир Саялым Саяткызы
  24. Кадырханова Камила Сунгатовна                                   
  25. Мухатова Азиза Ержановна          
  26. Кислухина Дарья Константиновна – на платной основе

 

 Ответ. секретарь приемной комиссии:            А.А.Нуржанова

  

Список учащихся зачисленных на специальность

1119000 «Холодильно-компрессорные машины и установки»

 

 

Группа   ХМУ-011

Ауд. №   425

Классный руководитель:  Таукешова Майра Александровна

 

  1. Головко Александр Васильевич
  2. Ленчин Евгений Леонидович
  3. Пономарь Илья Юрьевич
  4. Галиев Андрей Николаевич
  5. Белов Сергей Вячеславович
  6. Боранчуков Игорь Александрович
  7. Брант Артур Александрович
  8. Чешегоров Аркадий Анатольевич
  9. Джамулаев Ислам Асланович
  10. Китаев Данил Александрович
  11. Уткаев Юрий Андреевич
  12. Калинин Евгений Андреевич             
  13. Ахметов Раис Муратович
  14. Куртов Евгений Владимирови
  15. Фролов Дмитрий Сергеевич
  16. Евсеев Артур Алексеевич
  17. Сулейманов Оспан Джанарисович
  18. Кудайбергенов  Даурен Булатович
  19. Бисен Расул Рустемулы
  20. Бельгибаев Айбулат Юрьевич
  21. Бейбіт Рахат Алмазұлы
  22. Чембура Максим Владимирович
  23. Ермоленко Роман Бейбутович
  24. Кузнецов Кирилл Сергеевич
  25.  Калинин Алексей Андреевич                                                            

 

 Ответ. секретарь приемной комиссии:            А.А.Нуржанова

  

1226000 «Тамақтандыру кәсіпорындары өнімдерінің технологиясы және өндірісті ұйымдастыру »      мамандығына  қабылданған оқушылар тізімі

«Серпін»  бағдарламасы бойынша

 

 П-111 тобы

№   ауд.  210

Сынып жетекшісі:   Рысбаева  Жанна Жаксылыковна

                                                                                                    

  1. Манбет Нұргүл Тауржанқызы
  2. Ізбасар Салтанат Қайратқызы
  3. Сәдуақас Айгерім Тілектесқызы
  4. Бақытжан Арыстан Бақытжанұлы
  5. Кішкенбай Маржан Сәбітқызы
  6. Сайыпназарова Толғанай Әбутәліпқызы
  7. Ермекбай Динара Ермекбайқызы
  8. Айдарбек Гүлнұр  Айдарбекқызы
  9. Тоқсанбай Шынзия  Төребекқызы
  10. Жандәулет Ақбота Жандарқызы
  11. Сарке Динара Әділбекқызы
  12. Әсербаева Бинура Асқарқызы
  13. Жарылқасынқызы  Ұлжан
  14. Жантуреев Асхат Нұрбекұлы
  15. Өмирзакова Гүлсезім  Рашидқызы
  16. Сақтапберген Нұрай Мейрамбекқызы
  17. Құрманова Қарақас Сағатқызы
  18. Садир Рамазан Ибрагимулы
  19. Шектібай Айсамат  Мұратбайұлы
  20. Амантай Елтай Амантайулы
  21. Әзи Әсима Мағауияқызы
  22. Әбіжанова Мадина Альнұрқызы
  23. Аманқос Мирас Алматұлы
  24. Тастанбеков Айбек Абдуқаххорұлы
  25. Орынбасар Асел Бақытжанқызына 

 Қабылдау комиссиясының жауапты хатшысы:                      А.А. Нұржанова 

  

1519000 «Экология және табиғатты қорғау қызметі »     

мамандығына  қабылданған оқушылар тізімі

«Серпін» бағдарламасы бойынша

 

ЭП 111 - тобы

 №   ауд. 415

Сынып  жетекшісі:      Шушпаева Айнур Шаймуратовна 

  1.  Балтабаева Балзия Бахтибековна
  2.  Тұрсынбай Айгерім Нұрланқызы
  3.  Сүлеймен Сәния Ардакқызы
  4.  Шәки Мариям Бахытбекқызы
  5.  Баймбетова Ақбөпе Берікқызы
  6.  Катарбек  Мұрат Катарбекұлы
  7.  Серғазы Бекнур Бакытбеқұлы
  8.  Бұрхан Ақерке Оразаліқызы
  9.  Тойлыбай Нұрбол Тойлыбайұлы
  10.  Бүркітбай Жұлдызай  Иниятқызы
  11.  Қаржаубай  Арайлым Азаматқызы
  12.  Әтем Нұрсұлтан Ырысбекұлы
  13.  Теменова Арайлым Мұхтарқызы
  14.  Өмірбек  Қуаныш Амангелдіұлы
  15.  Көшербаева Аида Бағдатқызы
  16.  Балабек Дамир Мейрамбекұлы
  17.  Мусахан Жадыра Ғаниқызы
  18.  Байдрахманов Дінмұхаммед
  19.  Ділдабекова Әсем Арипбекқызы
  20.  Өстемір Бағила Серікқызы
  21.  Әбдігаппар Елдос Еркінұлы
  22.  Шарифуллаева Айжан Зинуллаевна
  23.  Созакбаев Турар Жумагалиулы
  24.  Өмірәлі  Нұпгүл Нұржанқызы
  25.  Қанатқызы Динара

  

 Қабылдау комиссиясының жауапты хатшысы:                А.А. Нұржанова      

 

 

 

 
© 2008 Павлодарский технологический колледж