Главная страница

Поиск

Телефоны доверия

150

Телефон доверия по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

11616

Республиканский телефон доверия, доступный с городских и мобильных телефонов.

В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация)

Наши достижения PDF Print E-mail
Достижения преподавателей:

Ф.И.О

Уровень мероприятия

 

 

 

 

Результаты

 

 

 

 

Каждамбек Мереке Мұхтарқызы

Образовательный сайт «gotovimerok.com» за публикацию  авторских материалов 

Свидетельство

23.10.2018

Каждамбек Мереке Мұхтарқызы

Образовательный проект «Знанио» за информатизацию образования и обмен педагогическим опытом 

Почетная грамота

12.10.2018

Тайлаков Серик Саденович

 Фотоотчет

Фотоотчет

Интервью по областному радио «Халық»...

О работе военно-патриотического клуба «Ак барс», под руководством  Тайлаков С. С. проводится  исследовательская работа

21 декабря 2017

Карибаева Гульфиза Ислямовна

Фотоотчет

Образовательный портал «Продленка», г. Санкт – Петербург  за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками

удостоена   звания  «Лучший педагог»

22.12.2017

Карибаева Гульфиза Ислямовна

Фотоотчет

Организатор «Школа талантливого учителя» от международного проекта mega-talant.com.  онлайн – тестирование на  тему «Современный урок: эффективная организация образовательного процесса»

Диплом ІІІ

21.12.2017

Карибаева Гульфиза Ислямовна, преподаватель иностранных языков

Фотоотчет

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Сертификат, эксперт английского языка Международного класса

21.12.2017

Сейткалиева М. С. преподаватель казахского языка и литературы

 

Фотоотчет

Республиканский профессиональный конкурс«Үздік сабақты әзірлеу»  номинациясында «Әдебиет танытқыш»  от международнюго образовательного проекта PLANET SKILS за высокий профессионализм, творчество и мастерство

Диплом ІІІ

04.12.2017

Абисаликова Р. К. преподаватель казахского языка

Фотоотчет

Республиканский профессиональный конкурс«Үздіқ әдістемелік жұмыс» от международнюго образовательного проекта PLANET SKILS за высокий профессионализм, творчество и мастерство

Диплом ІІІ

04.12.2017

Таукешова Майра Александровна

Фотоотчет

Международный проект INTOLIMP.ORG

благодарственное письмо от организаторов проекта

20.12.2017

Преподаватель русского языка и литературы Таукешова М. А.

 

Обобщила  педагогический опыт работы на Всероссийском уровне образовательный проект «Инфоурок»

Над темой «Творчество П. Васильева «Мой Павлодар, мой город ястребиный», № ВЛ – 660458

16.11. 2017

Матанова Меруерт Капбасовна

Фотоотчет

Образовательный портал «Продленка», г. Санкт – Петербург Удостоена звания «Лучший педагог» за высокий профессионализм,развитие образования, отличное владение профессиональными методиками

удостоена   звания  «Лучший педагог»

декабрь, 2017

Матанова Меруерт Капбасовна

Фотоотчет

Международный конкурс «Профессиональный прорыв - 2017»

І место в номинации Педагогические проекты«Тағамдық өнімдер тауартануы»

декабрь, 2017

Байтлесова Динара Темирбаевна

Фотоотчет

Образовательный портал «Продленка», г. Санкт – Петербург  за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками

Удостоена   звания  «Лучший педагог»

17.11.2017

 

Карибаева Гульфиза Ислямовна

Фотоотчет

От международного образовательного проекта PLANET SKILS Республиканский профессиональный конкурс «Лучшая методическая разработка»

Диплом ІІІ

24.11.2017

Жуматаев Алмас Казбекович

Фотоотчет

Всероссийского  конкурса для педагогов «Умната» «Структура ИКТ –компетентности учителей»

Диплом І

06.11.2017

Таукешова Майра Александровна

Блиц -олимпиада «Современный классный руководитель»

Диплом ІІІ

22.11.2017

Таукешова Майра Александровна

Блиц - олимпиады "Учитель –профессионал: какой он с точки зрения новых стандартов"

Диплом І

22.11.2017

Сулейменова Айсулу Агибаевна

 

Фотоотчет

Обобщила  педагогический опыт работы на Всероссийском уровне, прошла редакционную экспертизу и доступно для всеобщего ознакомления на страницах образовательного СМИ «Проект «Инфоурок»над темой «Методические рекомендации по проведению  занятий по химии»

Сертификат ВЛ № 511 336

Дюсюнбекова Шолпан Амантаевна

Фотоотчет

От международного образовательного проекта PLANET SKILS Республиканский профессиональный конкурс «Лучшая разработка урока» и «Лучшая разработка внеклассного мероприятия»

Дипломы ІІ степени   за высокий профессионализм, творчество и мастерство

24.11.2017

Шушпаева Айнура  Шаймуратовна

Фотоотчет

Международного дистанционного конкурса  по химии «START»

Благодарность и Сертификат

22.11.2017

Байтлесова Динара Темирбаевна

Фотоотчет

Международная научно - исследовательская конференция «ІХ С.Торайғыров оқулары»

Сертификат участника

17.11.2017

Рысбаева Жанна Жаксылыковна

 Фотоотчет

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін» по специальности «Организация питания»

ІІІ место, бронзовая медаль

11.11.2017

Рысбаева Ж.Ж.

Абдыкалыкова А.Ж.

Фотоотчет

«Ақпараттық – коммуникациалық технологиялар білім беруде» облыстық конкурс

Дипломом ІІ степени

Номинации «Лучшее интерактивное оборудование»

03.11.2017

Карибаева Г. И.

Фотоотчет

Всероссийский,  создание личной методической библиотеки в рамках проекта «Мультиурок»

Благодарственное письмо

сентябрь, 2017

 

 

 

Канагатова М. С.

Фотоотчет

Республиканский семинар на английском языке «Концепция жизнеобеспечения в образовательных программах, созданных для школы архитектуры, гражданского строительства и дизайна»

 

 

 

Сертификат

сентябрь, 2017

Кабулова С. Ж.

Международная Олимпиада для учителей «Современные образовательные технологии»

2  место

Таукешева М. А.

2 место

Абисаликова Р. К.

2  место

Джагупарова А. З

3 место

Сейткалиева М. С.

Фотоотчет

2 место

Садыбекова С. М.

Фотоотчет

2 место

Шушпаева А. Ш.

Фотоотчет

3 место

Карибаева Г. И.

2 место

Администрацию КГКП "Павлодарский технологический колледж"

Фотоотчет

Всероссийский: ЦРТ «Мега-Талант»

Благодарственное письмо

 

Иманбаева А. М.

Фотоотчет

Международный профессиональный фестиваль "Педагог ХХІ века"

Диплом победителя

 

Иманбаева А. М.

Фотоотчет

Всероссийская олимпиада "Педагогический успех" в номинации "Построение современного урока"

Диплом,  І место

Иманбаева А. М.

Фотоотчет

Публикации в интернет - журнале "informznaika"

Почетная грамота, и свидетельства о публикациях

Всероссийский конкурс «Умната» (Блиц-олимпиаде «Технология развития критического мышления» Карибаева Г.И.) г. Павлодар.

 

 

 

Международный

 

1 место

Олимпиада «Педагогическое многоборье- 2015/2016» по направлению «История праздников. День защитника Отечества» (Карибаева Г.И.).

Фотоотчет

 

Международный

 

1 место

 

Лучший интерактивный урок

 

Областной

 

Диплом ІІІ степени

"Информационно-коммуникационные технологии в образовании"

Фотоотчет

Областной

1 место – Аспанова Г.С.

2 место – Матымбаева А.Ж.

3 место – Габдуллина М.С. 2015 г., ноябрь

«Дистанционной олимпиада Инфоурок»

Международный

Аспанова Г.С. Благодарность за активное участие в работе медународного проекта для учителей видеоурок; Подготовила победителей 1,2, 3 места по "Дистанционной олимпиадепо биологии 10 класс", 2015 г.

"Лучший повар 2015," XIV Областная спартакиада, посвященая 75 летию Павлодарской области

Областной

Сабитова К.С. - Диплом  УО за подготовку студента к конкурсу, 2015 г.

"Лучшая компьютерная графика и дизайн"

Международный

Канагатова М.С. - Диплом международного конкурса. г.Семей 2015 г.

"Рациональное питание - эталон красоты  и здоровья"

Областной

Рысбаева Ж.Ж. - областной конкурс: 2 место, 2014 г.

Жасыл Ел -2014

Областной

Булумбаев А.К. - диплом в    номинации  «Ең үздік Жасыл      Ел жасағының командирі», 2014 г

Всероссийский дистанционный творческий конкурс с международным участием

Фотоотчет

Международный

Ганиева И.М. – призер, 3 место в номинации «Лучшая презентация к уроку», 2014 г

«Мемлекеттік тіл – менің тілім» конкурс

Городской

Мухамедеева Р.Г. – призер, 3 место, 2014 г

Первый Республиканский конкурс инновационных проектов

Фотоотчет

 

Республиканский

Булумбаев А.К. – призер, 3 место, Нуржанова А.А. - грамота, 2013 г

 
 
 Достижения обучающихся:
  
 

№ п/п

ФИО обучающегося

Сроки

Группа

Уровень

Занятое место

1

Алтынай Бектурова

сентябрь 2017

П 22

Всероссийская открытая интернет – олимпиада  по английскому языку. Учредитель - Санктпетербургский университет, кафедра современных, европейских языков РГПУ им. А. И. Герцена.

Диплом 1 степени

2

Татьяна Тарасенко

сентябрь 2017

П21

Диплом 2  степени

3

Максим Порохов

сентябрь 2017

П21

Диплом 1 степени

4

Любовь Зайцева

сентябрь 2017

П21

Диплом 1 степени

5

Светлана Попова

сентябрь 2017

ПП 31

Диплом 1 степени

6

Даниил Китаев

сентябрь 2017

 

Диплом 1 степени

7

Гульдана Абуова

сентябрь 2017

П 21

Диплом 1 степени

8

Асель Орынбасар

сентябрь 2017

 

Диплом 2 степени

9

Айбек Тастанбеков

сентябрь 2017

 

Диплом 2 степени

10

Айгазинова Гуляим

сентябрь 2017

П 22

Диплом 2 степени

Асербаева Бинур

29.09 2017 года

ПП 111

Областық: Мәшһүр Жүсіп Көпеев  әдеби оқулары

Благодарственное письмо

11

Габасова Г

14.10.2017

 

«Всероссийская Олимпиада по информатике. Осенний сезон» от проекта mega – talent. сom

Диплом 1 степени

12

Мурзатаева О.

15.10.2017

 

Диплом 1 степени

13

Шаикова С.

16.10.2017

 

Диплом 1 степени

14

Кабдуллина А.

17.10.2017

 

Диплом 1 степени

15

Сайлаубай М.

18.10.2017

 

Диплом 1 степени

16

Тунубаева Д.

19.10.2017

 

Диплом 1 степени

17

Файзуллин А.

20.10.2017

 

Диплом 1 степени

18

Гилей В.

21.10.2017

 

Диплом 1 степени

20

Галиева Асем

октябрь, 2017

ПП 31

Международная интернет – олимпиада по экономике «Основы экономики»,

Дипломы І степени

21

Камиева Жаркынай

октябрь, 2017

П 31

Дипломы І степени

22

Кабдулова Аида

октябрь, 2017

П 31

Дипломы І степени

23

Абдирахимов Бекзод

ноябрь, 2017

П 42

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін» по специальности «Организация питания»

ІІІ место, бронзовая медаль

23

Камиева Жаркынай

17.11.2017 ж.

ПП 31

Международная научно - исследовательская конференция «ІХ С.Торайғыров оқулары»

Сертификат участника

24

Абраева Дина

22.11.2017

П22

международный дистанционный конкурс  по химии «START»

Диплом І

25

Абишева Амина

П22

Диплом І

26

Жетпис Алтынай

П 22

Диплом І

27

Абуова Гульдана

П 21

Диплом І

28

Жолдан Айсана

П 22

Диплом І

29

Куркенова Зухра

П 22

Диплом І

30

Айгазинова Гуляим

П 22

Диплом І

31

Палышева Татьяна

П 21

Диплом ІІ

32

Туртулова Алтынай

П 22

Диплом ІІ

33

Каирбаева Гульбахыт

П 21

Диплом ІІ

34

Бектурова Алтынай

П 22

Диплом ІІІ

35

Зайцева Любовь

П 21

Сертификат участника

36

Табулдина Айгерим

П 21

Сертификат участника

37

Яковлева Юлия

П 21

Сертификат участника

38

Семенова Надежда

П 21

Сертификат участника

39

Лапцаева Дарья

П 21

Сертификат участника

40

Ермеков Адиль

ПП 21

Сертификат участника

41

Файзуллин Арыстан

 

ПП 22

Международный дистанционный конкурс  по химии «START»

Диплом І

42

Гилей Валентин

23.11.2017

П 011

Диплом ІІ

43

Марковсий Богдан

23.11.2017

П 011

Диплом ІІ

44

Шаикова Снежана

23.11.2017

П 011

Сертификат участника

45

Грудин Богдан

23.11.2017

П 011

Сертификат участника

46

Искакова Нургуль

 

ПП 011

Международный дистанционный конкурс  по математике  «START»

Диплом І

47

Муканов Нариман

26.11.2017

ПП 011

Сертификат участника

48

Айгазинова Гуляим

07.12.2017

П22

«Международный зимний фестиваль знаний по химии 2018»

Диплом І

49

Гульдана Абуова

П 22

Диплом І

50

Тарасенко Татьяна

П 21

Диплом ІІ

51

Табулдина Айгерим

П 21

Диплом ІІ

52

Жиядинова Дана

П21

Диплом ІІ

53

Туртулова Алтынай

П 22

Диплом ІІ

54

Жетпис Алтынай

ПП 21

Диплом ІІІ

55

Семенова Надежда

П 21

Диплом ІІІ

56

Шахов Владимир

П 21

Диплом ІІІ

57

Вартик Ирина

П 21

Диплом ІІІ

58

Лапцаева Дарья

П 21

Сертификат участника

59

Мазеева Яна

П 21

Сертификат участника

60

Тунубаева Диана

 

П 011

Международный проект INTOLIMP.ORG олимпиада по русской литературе (10 класс)

Диплом І

61

Кабдуллина Айгерим

 

П 011

Диплом І

62

Габасова Гульдана

 

П 011

Диплом І

63

Гильгорн Анастасия

 

П 011

Диплом ІІ

64

Бакиев Алихан

 

ПП 011

международный конкурс KONKURS START.RU по предмету «Русская литература»

Диплом І

65

Фрайер Александра

 

ПП 011

Диплом І

66

Бельгибаев Айболат

 

ХМУ 011

Диплом І

67

Крутько Анастасия

 

ТМП 011

Диплом ІІ

68

Дорошенко Юнесса

 

ТМП 011

Диплом ІІ

69

Сайлаубай Мадияр

 

ПП 011

Диплом ІІІ

70

Бисен Расул

 

ХМУ 011

Диплом ІІІ

71

Куртов Евгений

 

ХМУ 011

Диплом ІІІ

72

Волкова Елизавета

 

ПП 011

Диплом ІІІ

73

Гончаров Никита

 

ПП 011

Диплом ІІІ

74

Васильев Никита

 

ПП 011

Диплом ІІІ

75

Каирбекова Дарига

 

ПП 011

Диплом ІІІ

76

Саржан Аделя

 

ПП 011

Диплом ІІІ

77

Асанбаева Сандина

 

ПП 11

Всероссийская открытая интернет – олимпиада  по немецкому языку. Учредитель - Санктпетербургский университет, кафедра современных, европейских языков РГПУ им. А. И. Герцена.

І Степени

78

Зайцева Любовь

 

П 21

І Степени

79

Кислухина Дарья

 

ПП 011

І Степени

80

Тарасенко Татьяна

 

П 21

І Степени

81

Штенгауэр Артур

 

П 31

І Степени

82

Збоева Диана

 

ТМП 011

международный проект KONKURS START.RU по английскому языку

Диплом І

83

Дункенова Диана

 

ТМП 011

Сертификат участника

84

Кузменчук Виктор

 

ТМП 011

Сертификат участника

85

Жумабаева Аида

 

ТМП 011

Сертификат участника

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Результаты

 

 

1.

Международная научная конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XVI Сатпаевские чтения»

 

Международный

1 место - Смирнова Д., Галиева А.

1 место - Гайсин А., Капшукова А.

2 место - Нурхамитова А.

2 место - Топтун А., Камиева Ж.

3 место - Нурпиисова Д.

3 место - Мекешева А.

2.

IX Областной научно-практической конференции «Аймақтың дамуындағы экономикалық, білімділік және құқықтық аспектілер: тарихы және даму келешегі »

 

 

Областной

 

 

2 место - Камиева Ж.

 

 

 

3.

Областная научно-практическая конференция «Қазіргі заманғы жаратылыстану ғылымдары »

Областной

3 место - Смирнова Д.

4.

Областной конкурс Серпін 2050 «Аламан-2015»

Областной

1 место - Спортивная эстафета, 2015 г.

5.

Областной конкурс Серпін 2050 «Аламан-2015» Тоғыз құмалақ

Областной

Ерсұлтан Балнұр - 1 место, 2015 г.

6.

Конкурс  патриотической песни, посвященной 70 –летию Победы в ВОВ

Областной

Кулубай М. – диплом за участие 2015 г.

7.

Спартакияда по волейболу

Областной

Кромм К., Рыскулова Е., Мухамедиева С., Тортаева К., Папелькан Е.,- 2 место, 2015 г

8.

Спартакияда по лыжным гонкам

Областной

3 место – Свиридова Л., 2015г.,февраль

9.

Спартакияда по легкой атлетике среди колледжей

Областной

Шарифуллина А. -2 место.,2015 г., май

10.

Спартакияда среди колледжей., г. Риддер

Республиканский

Шарифуллина А. – 4 место., 2015г февраль

11.

Спартакияда по лыжным гонкам

Областной

1 место – Шарифуллина А., 2015 г., февраль

12.

Спартакияда среди колледжей

Обласной

2 место – Черемисина Т., 2015 г., апрель

13.

Спартакияда среди колледжей

Республиканский

4 место – Бижанова Л., 2015., май

14.

Областная спартакияда по стрельбе среди колледжей

Областной

2 место – Бижанова Л., 2015 г., апрель

15.

Лыжные гонки, областная спартакияда среди колледжей

Областной

3 место – Бижанова Л., 2015г.,

16.

Областная спартакияда среди колледжей по стрельбе

Областной

1 место – Бижанова Л., Диплом 2 степени

17.

Международная дистанционная олимпиада  «Инфоурок»

Международный

1 место - 17 учащиеся  2014 г;

2 место - 35 учащиеся 2014 г;

3 место - 34 учащиеся 2014 г.

18.

Олимпиада по туризму «Туризм, алға» - 2014 г.

Областной

Солтаниманов А. - 2 место,

Бутенко А. - 2 место,

Воробьева О. - 2 место,

Байтемиров М.- 2 место,

Аукенова С. - 2 место 2014 г.

19.

Конкурс «Рациональное питание - эталон красоты и здоровья»

Областной 

Общекомандное 2 место, 2014 г. 

20.

Чемпионат Республики Казахстан по пауэрлифтингу 

Республиканский

Гусельникова Ю. - 1 место,2014 г.

21.

Кубок Республики Казахстан  им. Кабанбай батыра по самбо

Республиканский

Караша А. - диплом 2 степени, 2014 г

22.

IX Международный турнир «Эрудит»

Международный

Волков Е. – лауреат, 2014 г.

23.

Фестиваль «Алтын Дастархан-2014», проходивший в рамках XVI Международной выставки «Союз пищевых предприятий Казахстана: Потенциал эффективного сотрудничества»

Международный

Золотая медаль (общекомандное 1 место в номинации «Тематический ужин»); Пирогов В. - серебро (2 место - номинация «Блюда из мяса»); Калиакпаров Р. - серебро (2 место. - номинация «Блюда из рыбы»), 2014 г.

24.

Всероссийский дистанционный творческий конкурс с международным участием

Международный

Папелькан Е. в номинации «Лучший предметный кроссворд» заняла 3 место, 2014 г

25.

Международный молодежный экологический дистанционный конкурс-выставка "ЭКО-2014"

Международный

1 место в номинации листовок «Экологический SOS» занял ЭП-31 Кужанов Р., 2014 г

1 место в номинации листовок «Экологический светофор» заняла учащаяся группы ЭП-11 Мельниченко Ю., 2014 г

1 место в номинации листовок «Живая планета (Сохраним и защитим природу)» заняла учащаяся группы ЭП-31 Романова Н., 2014 г

2 место в номинации листовок «Живая планета (Сохраним и защитим природу)» заняла учащаяся группы ЭП-31 Помиркована Н., 2014 г

3 место в номинации литературных произведений «Живая планета (Сохраним и защитим природу)» заняла учащаяся группы ЭП-11 Папелькан Е., 2014 г

26.

Международная научная конференция «IV Сатпаевские чтения»

Международный

1 место – Жакибаева Ж., Нурпиисова Д. и Мекешева А., 2014 г

2 место – Султаналиева А. и Воробьева О., 2014 г

3 место – Акимкулова А. и Бутенко А., 2014 г

27.

«Интеграция образования и науки – шаг в будущее» научно-практическая конференция Малой Академии наук Республики Казахстан

Республиканский

Бекен Р. - диплом 2 степени, 2014 г

28.

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы в индустрии питания и гостеприимства»

Международный

Алдабергенова А. – дилом в номинации , 2014 г

29.

VII областная научно-практическая конференция "Тенденции и перспективы развития современного образования, экономики и права»

Областной

Бутенко А. - диплом II степени, 2014 г

30.

Областная спартакиада среди колледжей по лыжным гонкам

Областной

III командное место.

Дипломы III степени - Бижанова Л., Осипова А., Свиридова Л., Сумьянова А., 2014 г

31.

Чемпионат области по зимнему президентскому многоборью

Областной

Диплом I степени - Свиридова Л., 2014 г

32.

Чемпионат области по пауэрлифтингу среди девушек

Областной

Диплом I степени - Меретукова В., 2014 г

33.

Чемпионат РК по зимнему президентскому многоборью

Республиканский

Бронзовая медаль (3 место) и диплом III степени - Свиридова Л., 2014 г

34.

Областные соревнования по лыжным гонкам

Областной

Диплом I степени - Свиридова Л., 2014 г

35.

Областная спартакиада среди колледжей легкая атлетика кросс

Областной

Дипломы III степени - Бижанова Л., Петрова В., Свиридова Л., Сумьянова А., 2013 г

36.

Городские соревнования по кроссу: закрытие сезона

Городской

Грамота за III место - Алданов Е., 2013 г

37.

Чемпионат области по пауэрлифтингу среди девушек

Областной

Диплом I степени - Гусельникова Ю., 2013 г.

38.

Первенство города по пауэрлифтингу среди девушек

Городской

Грамота за I место - Меретукова В., 2013 г

39.

Городские соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

Городской

Диплом I степени - Бижанова Л., 2013 г

 
 
 
© 2008 Павлодарский технологический колледж