Главная страница

Наши достижения PDF Печать E-mail
Достижения преподавателей:
 

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Маусумбаев Сабит Сапарбекович

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций для организаций дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования «Панорама педагогических идей-2022»

3 место, 2022

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городская спартакиада среди преподавателей колледжей

2 место, 2022

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городской турнир по лыжным гонкам

1 место, 2022


Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Бектурганова Шолпан Орынбековна

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2022»

1 место, 2022

Нуржанова Алмагуль Асылтаевна

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2022»

2 место, 2022

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2022»

2 место, 2022

Смагулова Жанаргуль Бакыбаевна

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2022»

3 место, 2022

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городская спартакиада среди преподавателей колледжей

2 место, 2022

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городской турнир по лыжным гонкам

1 место, 2022

 

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2021»

1 место, 2021

Ахметова Толкын Съездовна

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2021»

3 место, 2021

Махаев Марат Алмасбекович

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2021»

3 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной конкурс педагогического мастерства

«Опыт. Идеи. Инновации»

1 место, 2021

Ахметова Толкын Съездовна

Областной конкурс педагогического мастерства

«Опыт. Идеи. Инновации»

1 место, 2021

Матанова Меруерт Копбасовна

Областной конкурс педагогического мастерства

«Опыт. Идеи. Инновации»

2 место, 2021

Махаев Марат Алмасбекович

Областной конкурс педагогического мастерства

«Опыт. Идеи. Инновации»

3 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Онлайн чемпионат Павлодарской области по пулевой стрельбе среди ветеранов

1 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Открытый онлайн чемпионат Павлодарской области по легкой атлетике среди ветеранов и любителей

1 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Онлайн чемпионат Павлодарской области по кросс-кантри среди любителей и ветеранов

(Управление по развитию туризма и спорта)

1 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городская спартакиада среди преподавателей колледжей

1 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городской турнир по лыжным гонкам

2 место, 2021

Махаев Марат Алмасбекович

Городской онлайн турнир по легкой атлетике

3 место, 2021

Махаев Марат Алмасбекович

50-ая городская спартакиада по Президентской миле среди преподавателей колледжей

3 место, 2021

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Матанова Меруерт Капбасовна

Областной конкурс «Рухани жаңғыру» — проект глобальной значимости»

1 место, 2020

Дюсюнбекова Шолпан Амантаевна

Областной конкур "Цифровая педагогика"

3 место, 2020

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной конкур "Цифровая педагогика"

3 место, 2020

Матанова Меруерт Капбасовна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2020

Матымбаева Айша Жылкыбаевна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2020

Дюсюнбекова Шолпан Амантаевна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2020

Иманбаева Акмарал Мерекеновна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2020

Габдуллина Мадина Сагандыковна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2020

Карабай Карина Юрьевна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2020

Матымбаева Айша Жылкыбаевна

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций для организаций дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования

«Панорама педагогических идей-2019»

1 место

2019 г

Матанова Меруерт Капбасовна

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций для организаций дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования

«Панорама педагогических идей-2019»

2 место, 2019

Аспанова Гульнур Серикжановна

Областной конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

1 место

2019 г

Муханова Индира Курмангалиевна

Областной конкурс «Рухани жанғыру»- проект глобальной значимости»

1 место

2019 г

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городские соревнования по  президентскому многоборью

1 место

2019 г

Матанова Меруерт Капбасовна

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций для организаций дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования

«Панорама педагогических идей-2019»

2 место

2019 г

Таукешова Майра Александровна

Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

2 место

2019 г

Абисаликова Раушан Каиржановна

Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место

2019 г

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной чемпионат по президентскому многоборью

2 место, 2018

Иманбаева Акмарал Мерекеновна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2018

Карибаева Гульфиза Ислямовна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2018

Таукешова Майра Александровна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2018

Рысбаева Жанна Жаксылыковна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2018

Кабулова Сауле Жакановна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2018

Сулейменова Айсулу Агибаевна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2018

Ахметова Толкын Схездовна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2018

Муханова Индира Курмангалиевна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2018

 

 

 Достижения обучающихся:

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Тусупбаев Санжар

Международная конференция «XIV Торайгыровские чтения»

1 место, 2022

Хисматулин Салават

Международная конференция «XIV Торайгыровские чтения»

3 место, 2022

Лахонин Даниил

Международная конференция «XIV Торайгыровские чтения»

3 место, 2022

Черепкова Анастасия

Международная конференция «XIV Торайгыровские чтения»

3 место, 2022

Акинина Юлия

Областная спартакиада среди колледжей по пулевой стрельбе

3 место, 2022

Тихонская Валерия

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди девушек в программе XXXI областная спартакиада среди колледжей II лиги

3 место, 2022

Торжко Анастасия

XXXI областная спартакиада среди колледжей II лиги

1 место, 2023

Билан Елизавета

XXXI областная спартакиада среди колледжей II лиги

2 место, 2022

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Габдрафикова Малика

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XXII Сатпаевские чтения»

3 место, 2022

Калинчук Кристина

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XXII Сатпаевские чтения»

3 место, 2022

Дегтярева Ярослава

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XXII Сатпаевские чтения»

3 место, 2022

Оспанова Жулдыз

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XXII Сатпаевские чтения»

3 место, 2022

Иргебай Аружан

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XXII Сатпаевские чтения»

3 место, 2022

Дихан Арын

Республиканский конкурс                              «Тәуелсіздік – теңдесі жоқ байлығым!»  среди организаций образования, обучающиеся общего среднего, технического и профессионального, дополнительного образования

1 место, 2022

Акрамова Айгуль

Республиканский конкурс                              «Тәуелсіздік – теңдесі жоқ байлығым!»  среди организаций образования, обучающиеся общего среднего, технического и профессионального, дополнительного образования

2 место, 2022

Навруз Данеля

Республиканский конкурс                              «Тәуелсіздік – теңдесі жоқ байлығым!»  среди организаций образования, обучающиеся общего среднего, технического и профессионального, дополнительного образования

3 место, 2022

Альмухамбетова Анель

Республиканский конкурс                              «Тәуелсіздік – теңдесі жоқ байлығым!»  среди организаций образования, обучающиеся общего среднего, технического и профессионального, дополнительного образования

3 место, 2022

Нағызбек Жайдарбек

Республиканский конкурс                              «Тәуелсіздік – теңдесі жоқ байлығым!»  среди организаций образования, обучающиеся общего среднего, технического и профессионального, дополнительного образования

3 место, 2022

Торжко Анастасия

Республиканский конкурс                              «Тәуелсіздік – теңдесі жоқ байлығым!»  среди организаций образования, обучающиеся общего среднего, технического и профессионального, дополнительного образования

3 место, 2022

Аманжол Айханым

Региональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший повар»

1 место, 2021

Сидельникова Анастасия

Региональный чемпионат профессионального мастерства «Worldskills

3 место, 2021

Исанова Амина

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XXI Сатпаевские чтения»

2 место, 2021

Фрик Алина

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XXI Сатпаевские чтения»

3 место, 2021

Черемисинов Евгений, Курмангалиев Темирлан

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XXI Сатпаевские чтения»

3 место, 2021

Кох Анастасия

Международная студенческая научно-практическая конференция «ИНВЕСТИЦИИ В МОЛОДЕЖЬ»

3 место, 2021

Серикова Карима

XXIII Международная научно-практическая конференция "Наука. Юность. Творчество"

1 место, 2021

Картишкина Милана

XXIII Международная научно-практическая конференция "Наука. Юность. Творчество"

3 место, 2021

  

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Орынбасар Асель

V республиканский чемпионат профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2019»

1 место

2019 г

Зайцева Людмила

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

1 место

2019 г

Тунубаева Диана

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

1 место

2019 г

Симоненко Милена

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

2 место

2019 г

Рустем Алихан

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

2 место

2019 г

Мұхамет Жибек

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

3 место

2019 г

Апаев Алишер

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

3 место

2019 г

Марковский Багдан

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

3 место

2019 г

Габбасова Гульден

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

3 место

2019 г

Ұлжан Жарылқасыңкызы

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения

3 место

2019 г

Марковский Багдан

Международная научно-практическая конференция «Модернизация образовательных ресурсов: опыт и перспективы» (30 ноября 2018 г)

1 место

2018 г

Ділдабекова Асем

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін»

1 место

2018 г

Бақытжан Арыстан

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін»

1 место

2018 г

Мұхамет Жибек

Международная научно-практическая конференция «Модернизация образовательных ресурсов: опыт и перспективы» (30 ноября 2018 г)

2 место

2018 г

 

Балтабаева Балзия

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін»

2 место

2018 г

 

Аманқос Мирас

 

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін»

2 место

2018 г

 

Симонеко Милена

Республиканский конкурс эссе «Моя мечта»

2 место

2018 г

 

Мұхамет Жибек

Республиканский конкурс эссе «Моя мечта»

2 место

2018 г

 

Ықылас Мадина

Республиканский конкурс эссе «Моя мечта»

2 место

2018 г

 

Ұлжан Жарылқасыңкызы

Международная научно-практическая конференция «Модернизация образовательных ресурсов: опыт и перспективы» (30 ноября 2018 г)

3 место

2018 г

Вартик Ирина

XXVIII областная спартакиада по легкой атлетике среди девушек учащихся колледжа ІI лиги

1 место

2018

Бойко Ольга

XXVIII областная спартакиада по президентскому многоборью среди девушек учащихся колледжа ІI лиги

1 место

2018

Базавод Елена

Областной турнир по акробатике

1 место

2018

Черевко Дарья

XXVIII областная спартакиада по лыжным гонкам среди девушек учащихся колледжа II лиги

1 место

2018

Лапцаева Дарья

XXVIII областная спартакиада в забеге «Осенний кросс» среди учащихся колледжей

1 место

2018

Байтуганова Марина

XXVIII областная спартакиада по президентскому многоборью среди девушек учащихся колледжа ІI лиги

2 место

2018

Ложкина Юля

XXVIII областная спартакиада по баскетболу среди учащихся колледжа ІI лиги

2 место

2018

Абылканова А.

XXVIII областная спартакиада по легкой атлетики среди учащихся колледжа ІI лиги

3 место

2018

Базавод Елена

Чемпионат Республики Казахстан среди молодежи отдельных упражнениях по спортивной акробатике

3 место

2018

Волкова Надежда

XXVIII областная спартакиада в забеге «Осенний кросс» среди учащихся колледжей ІI лиги

3 место

2018

Смирнова Дарья

XXVIII областная спартакиада по легкой атлетики среди учащихся колледжа ІI лиги

3 место

2018

 
 
© 2008 Павлодарский технологический колледж